Гороскоп на 2019 год Дева

Гороскоп на 2019 год Дева

Скромная и практичная Дева в 2019 году с новыми силами примется искать, где лучше. Обретение внешней гармонии давно стало целью, и под покровительством Жёлтой Земляной Свиньи эта задача будет решена.

Аудио гороскоп на 2019 год для Девы. 1 часть.
Дева - гороскоп 2019 vol. 1

Дорогие Девы, вы уже, наверное, и сами поняли, что окажетесь в своей стихии. Ваш знак Зодиака относится к зодиакальной триаде Земли. И это ещё не всё. Собственная стихия хозяйки года – Вода. И, пожалуй, нет более гармоничного соединения стихий, поскольку именно оно обеспечивает рост и процветание в природе, проецируемое в астрологии на человеческую судьбу. Так что основная тенденция года для вас благоприятна. Что касается личного гороскопа, здесь имеется неприятный сюрприз. Меркурий, управитель и экзальтант (активатор) вашего знака Зодиака, окажется в неблагоприятном аспекте и примется снабжать вас энергетикой пониженного плана.

Проще говоря, если в обычном состоянии, благодаря Меркурию, вы деловиты, предприимчивы и контактны, то в 2019 году со всем этим возникнут проблемы. Зачастую не по вашей вине, но иной раз вы и сами приложите руку к нарушению стабильности в своей жизни. Например, пренебрегая собственным здоровьем, заделаетесь отчаянным трудоголиком. Вас можно отчасти понять. Ведь если не удалось переговорить с партнёром в рабочее время из-за проблем со связью, приходится оставаться один на один с компьютером сверхурочно. В такие моменты вспоминайте о своей предприимчивости и ищите альтернативные пути решения проблем не за счёт своего самочувствия.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Дева. 2 часть.
Дева - гороскоп 2019 vol. 2

Меркурий, конечно, будет страшно глючить в 2019 году, но создаваемые им препятствия на общем благоприятном фоне вы сможете легко обойти. Просто избегайте действовать напролом, лавируйте. С вашим интеллектом у вас это получится легко. Звёздная обстановка 2019 года допускает даже возможность несколько вольно обойтись с инструкциями и прочими социальными ограничениями. За руку вас не схватят, только не забывайте просчитывать последствия этих вольностей. Никто не должен пострадать от них, по крайней мере, незаслуженно.

Если рассматривать ситуацию 2019 года в личной жизни Дев, то здесь уготован выбор между хорошим и хорошим решением.

На каком бы из них вы ни остановились, вам будет обеспечен позитив. Будьте справедливы, дирижируя судьбами дорогих вам людей. Что касается положения в деловой сфере, здесь следует готовиться к переменам внешнего порядка. Вероятны кадровые перестановки. Лишний раз приставать к руководителю с напоминанием о своих талантах и заслугах не стоит, он и так всё помнит. А вот потихоньку «подставить» недостойного конкурента имеет смысл. Наверняка ведь имеется рядом некто, злоупотребляющий вашей отзывчивостью и трудолюбием. Откажите ему в помощи, и всё сразу встанет на свои места. Руководитель быстро поймёт, кому следует повысить зарплату.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Дева. 3 часть.
Дева - гороскоп 2019 vol. 3

Если вы владеете собственным бизнесом, то в 2019 году важно обращать внимание только на текущие дела и быстро окупаемые проекты. Перспективные планы лучше отложить на время. Учитывая, что доминантным источником позитивной энергетики будет Солнце, удачным может оказаться кратковременный альянс с лидером отрасли или точечный договор с влиятельным инвестором.

В 2019 году космическая энергетика будет сосредоточена на явлениях физического уровня. Ну, начать надо с того, что очень многие и вы в том числе, дорогая Дева, почувствуете прилив сил. Потому-то и бросите себя полностью в работу на добывание хлеба насущного.

Однако стоит заметить, что такие, казалось бы, чисто эмоциональные обстоятельства, как поиск и выбор пары для создания семьи, тоже будут получать необходимую подпитку из космоса. Правда, акценты сместятся от духовной и ментальной близости к физическому влечению. В это время бесполезно строить перспективные планы на совместную жизнь. Ситуация в любой момент может измениться. Будьте готовы к тому, что вам станут нравиться совсем не те люди, которых вы отнесли бы к своему кругу. Любовь станет вспыхивать жаркая и ломающая условности. Когда наступит отрезвление, вы сильно удивитесь своему выбору.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Дева. 4 часть.
Дева - гороскоп 2019 vol. 4

Что на самом деле хорошо, так это то, что именно в данный период можно будет зачать и произвести на свет здоровое потомство. И возвращаясь к вопросу о стяжании материальных благ, в том числе и для обеспечения семьи, следует отметить, что процесс окажется в сильной зависимости от прямых контактов. Проще говоря, вы можете долго договариваться по телефону или в интернете и не получить желаемое. Например, работу. Зато случайно забежите в какой-нибудь офис, укрываясь от дождя, и там разговоритесь с человеком, который тут же предложит вам занять свободную вакансию.

Астрологи относят знак Зодиака Дева к мутабельному кресту (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы). Мутабельный значит подвижный, гибкий, изменчивый. Вас можно поздравить, к неожиданностям 2019 года вы будете готовы и сумеете воспользоваться особенностями ситуации.

Имейте в виду, что начало перемен окажется настолько внезапным, что вы можете растеряться. Потребуется повышать уровень образования. Не бойтесь, вы научитесь, причём скорость усвоения новых знаний будет пропорциональна базовому уровню. К тому же учиться придётся на практике, и вам с вашей концентрацией и вниманием к деталям освоиться с новыми приёмами не составит большого труда. Более того, очень скоро вы сами сможете выступить в роли наставника. Делиться опытом вы любите, а потому получите от дополнительной нагрузки не только материальное, но и моральное удовлетворение. Что касается межличностных взаимоотношений, то и здесь вероятны неожиданности. Внезапно кто-то из близких вам людей, с кем вы в последнее время практически не общались, займёт весьма важное место в вашей жизни. Этот человек сумеет помочь вам так, как вы и не надеялись. Вероятно исполнение некоего давнего желания.

Видео гороскоп на 2019 год Дева
Гороскопы для Девы
Узнайте больше о знаке Зодиака Дева. Наряду с гороскопом на 2019 год для знака Дева, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2019 год Дева
Я 2019-12-30 00:03:05
Всё дословно так и произошло. Полегчало, потому что корю себя, что поспешила и ошиблась, но выбора не было.
[Ответить] [С цитатой]
Ирина 2019-11-13 16:44:20
А у меня вот очень многое совпало, даже не ожидала.
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2019-12-02 20:37:05
Я читала гороскоп в начале года и в конце года вспомнила... Очень многое совпало, я даже специально зашла перечитать. Я в шоке!
[Ответить] [С цитатой]
Вера 2019-12-09 00:16:01
Я тоже зашла перечитать и подвести итоги. И тоже смотрю и в шоке от того, как похоже на гороскоп пролетел год.) Теперь в конце года буду сравнивать итоги.)
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2019-10-31 21:19:27
👍 +1 👎
Ни весной, ни летом, ни осенью не произошло ничего неожиданного и никаких перемен ни в какой сфере. Всё гладко, как и в прошлые годы, и всё ровно и спокойно. В финансах затык только большой, оочень большой, временами есть нечего. Человек близкий не появился и ничем не помог. Год заканчивается. Я и не ждала ничего, но разочарована во вранье.
[Ответить] [С цитатой]
Инна 2019-11-12 22:36:46
Я сама вообще разочарована в этих гороскопах. Осенью произошло бедствие! Бывший муж за копейки продал назло мне часть нашего особняка бандитам, и мне пришлось оставить мою крепость, забрав документы бежать! Еле пережила это! Вот такой гороскоп.((
[Ответить] [С цитатой]
Роберт 2019-08-12 07:22:21
👍 +2 👎
М-да-а-а, тут все развелись походу. Ну и год, просто американские горки.
[Ответить] [С цитатой]
Зариша 2019-07-18 01:08:46
👍 +6 👎
Привет Девам! Многое у меня совпало в личной жизни. Развод и новое общение с бывшим, с кем я давно не общалась. А в деловой сфере я думаю всё наладится отлично. Мы, Девы, пробивные! Удачи во всём, Девоньки!
[Ответить] [С цитатой]
Алека 2019-08-02 22:27:32
👍 +2 👎
Всем привет! Надо же тоже совпало! Развод в июле месяце, и ко мне вернулся мой бывший, хотя мы прекратили общение в прошлом году, так странно.
Сообщение от Зариша
Привет Девам! Многое у меня совпало в личной жизни. Развод и новое общение с бывшим, с кем я давно не общалась. А в деловой сфере я думаю всё наладится отлично. Мы, Девы, пробивные! Удачи во всём, Девоньки!
[Ответить] [С цитатой]
Иван 2019-06-12 23:07:42
👍 +3 👎
У меня всё совпадает в точности.
[Ответить] [С цитатой]
Пастила 2019-05-21 23:16:11
👍 +3 👎
Я вот читаю гороскоп и думаю, может мне не правильную дату рождения записали? Ни одного слова не сошлось.
[Ответить] [С цитатой]
Галина 2019-05-21 18:42:18
👍 +8 👎
Апрель-май 2019 г. - это самые плохие месяцы моей жизни.
[Ответить] [С цитатой]
Тилли 2019-05-12 06:53:17
👍 +1 👎
Мой 2018 был нервотрёпкой и кошмаром, но целей достигла несмотря не на что была рада достигнутому. А вот 2019 начался с мордобоя с недоброжелателями, сейчас весна и я на грани развода, но я точно знаю что всё обойдётся и я спасу свой брак. И ещё есть важные цели на этот год и я знаю что смогу их осуществить. Не знаю лично не одного человека под знаком Дева женского пола кому легко, мужикам вроде везёт почаще. Женщины Девы очень целеустремлённы и добиваются своего, но неудачи истощают наши нервы, нам нужно больше отдыхать, быть осторожными и позитивно мыслить про свою жизнь и себя и тогда всё будет хорошо.
[Ответить] [С цитатой]
Сабина 2019-07-04 15:09:51
👍 +6 👎
Этот год стал для меня самым ужасным. Просто нет слов. Открыла бизнес, провалилась из-за того, что не рассчитала с правильным выбором места. Помогла человеку, не очень близкому, выйти из тюрьмы, потратила много денег на адвокатов и т.д, обещал вернуть всё, но, как вышел, показал своё истинное лицо. В общем ничего не вернул и, знаете, после этого все проблемы как будто так и падают на мою голову. Долги за долгами, не успеваю закрывать, никогда такого в моей жизни не было. Чёрная полоса не прекращается, очень устала. Дай Бог бы побыстрее кончился этот неудачный год Свиньи!
[Ответить] [С цитатой]
Мери 2019-07-01 21:51:13
👍 +2 👎
Полностью с вами согласна, сейчас я на грани развода, ходим к семейному терапевту... Удачи всем.
[Ответить] [С цитатой]
Ира 2019-03-23 23:55:27
👍 +5 👎
2018 год стал для меня удачным и незабываемым. А 2019 начался с несчастья, но я очень надеюсь. Хочется, чтобы всё всегда было хорошо.
[Ответить] [С цитатой]
Лилия 2019-01-08 16:59:13
👍 +13 👎
2018 год был ужасно тяжёлый во всех моих сферах, и, не знаю почему, боюсь этого года.
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2019-01-04 01:12:43
👍 +5 👎
Для меня 2018 год был ужасным, хотя был моим годом - Собаки, надеюсь этот год морально восстановит мои силы.
[Ответить] [С цитатой]
Евгений 2019-03-24 16:04:28
Действительно 2018 худший из всех предыдущих годов, был ужасный. Вся надежда на 2019 год.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2019-03-07 08:34:47
Сообщение от Татьяна
Для меня 2018 год был ужасным, хотя был моим годом - Собаки, надеюсь этот год морально восстановит мои силы.


[Ответить] [С цитатой]
Кали 2019-01-12 13:01:21
👍 +2 👎
По китайской традиции год неудачный для представителей знака года. Я тоже Собака по гороскопу и этот год, как и предыдущий год Собаки, был самый тяжёлый и несчастливый.
[Ответить] [С цитатой]
Лида 2019-08-08 21:01:37
Этот год самый ужасный для меня, я Дева, и папа мой был тоже Девой, к сожалению его не стала, не верю в этот гороскоп.
[Ответить] [С цитатой]
Ксана 2019-01-03 10:55:35
👍 +1 👎
Как хочется, чтоб всегда было хорошо!
[Ответить] [С цитатой]
Ирина 2019-01-02 21:16:24
👍 +3 👎
На самом деле для меня был очень удачный 2018, и новый 2019 сулит быть отлисным! У меня много планов, развиваться и учится, обучать. Желаю всем найти себя, выйти на новый уровень!
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2019-01-21 16:47:24
👍 +1 👎
Согласна, для меня 2018 год стал значимым! Я сменила работу на более лучшую. Рассчиталась с долгами, многие неприятные моменты завершены. Смотрю в будущее только с лучшими мыслями и всем советую не унывать!🙂
[Ответить] [С цитатой]
Medion1987 2018-12-31 14:36:14
👍 +3 👎
Всех с наступающим Новым 2019 годом! Счастья всем!
[Ответить] [С цитатой]

Любовь 2018-11-14 05:34:07
👍 +15 👎
Я очень надеюсь, что 2019 г. будет для нас очень перспективный! Улыбаемся и машим!
[Ответить] [С цитатой]
Севинч 2018-11-03 09:26:30
👍 -2 👎
М-да, уж не засыплют землёю, а на счёт мира не так она уж грустна.
[Ответить] [С цитатой]
Мася 2018-10-10 18:23:15
👍 +14 👎
Выбор между хорошим и хорошим🤔
[Ответить] [С цитатой]
Язва 2018-10-06 00:20:27
👍 -3 👎
Нда-а-а, чувствую, если не в 2018, то в 2019 меня точно землёй засыплют. Что поделаешь - такой вот грустный мир.
[Ответить] [С цитатой]
Людмила 2018-07-20 12:57:12
👍 +2 👎
Очень совпало то, что написано про 2018 год.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]