Любовный гороскоп на 2019 год Дева

Любовный гороскоп на 2019 год Дева

Представителям мутабельного креста земной стихии, Девам, 2019 год покажется периодом неоднозначным, но лишь потому, что они не сразу смогут понять подоплёку происходящих событий и предсказать их последствия.

Любовный гороскоп Девы на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Дева

любовный гороскоп на 2019 год Дева На самом деле всё будет развиваться наилучшим образом. Негатив в сфере любовных чувств и эмоций возможен лишь в том случае, если Девы откровенно решат пренебречь собой и окружающими. А так как для представителей вашего зодиакального знака это попросту невозможно, то и волноваться не стоит.

В целом, 2019 год для Дев выдастся неординарным. Вероятно, представителей вашего знака Зодиака ждёт целая череда романов, которые будут ярко и внезапно вспыхивать, но также быстро и неожиданно затухать. Это будет уникальный чувственный опыт, хотя представительницам прекрасного пола в этом смысле стоит вести себя аккуратнее. Общее предостережение из-за не самой благоприятной позиции Меркурия лишь одно – существует риск получения заболеваний, связанных с любовными отношениями. Однако Девы отлично знают, как этой проблемы избежать, поэтому комментарии излишни.

Гороскоп 2019 Дева в сфере любви

2019 год обстоятельствами будет импонировать настрою Дев. Пожелаете отдохнуть в кругу семьи – пожалуйста, захотите оторваться в ночном клубе с друзьями – те будут только за. Целенаправленный поиск второй половинки одиноким представителям знака Зодиака Дева не то, чтобы не рекомендуется, просто в этом не будет смысла. Люди, которые так или иначе предназначены вам судьбой, сами найдут вас, порой – в самых неожиданных местах, поэтому капельку авантюризма в свой ежедневный коктейль вам всё-таки рекомендуется добавить. Тут же стоит отметить, что домоседам обязательно нужно попробовать что-то изменить в своём образе жизни, сейчас для этого идеальное время. Либо кто-то появится в самой непосредственной близости и сможет помочь Деве с этим вопросом, либо этот кто-то будет не рядом, и чтобы до него добраться, придётся, наконец, выбраться из четырёх стен. Такая вот мотивация, которая в 2019 году во многом будет зависеть от самих представителей знака Зодиака Дева.

У семейных Дев в 2019 году всё будет стабильно. Конфликтов с близкими не предвидится, как и традиционного недопонимания между поколениями. А это значит, что можно, наконец-то, уделить время собственным любовным отношениям. Тут звёзды рекомендуют не торопиться, но быть настойчивыми. Варианты возможны самые разные и необходимо быть готовыми ко всему. Но если уж предполагаются перемены, то Деве лучше выступать их самым ярым инициатором. Внутренняя, глубинная чувственность Дев пойдёт вам на пользу в год Свиньи 2019, когда желания начнут неожиданно сбываться.

Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Дева на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Дева
Наталья 2019-07-17 13:05:28
Не поверите, но это прям идеальный гороскоп. По крайней мере большинство.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]