Гороскоп на 2019 год Дева: карьера

Гороскоп на 2019 год Дева: карьера

Представителям зодиакального знака Дева в 2019 году предстоит сделать выбор, и даже не один.

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Дева: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Дева Нельзя сказать, что в плане карьерного роста не будет неправильного варианта, но, скажем так, будут более и менее удачные. Именно поэтому покровитель вашего знака Зодиака, хитроумный Меркурий, рекомендует не торопить события, поучиться у других сдержанности и отказаться от собственного эго в пользу умения играть в команде. При таком раскладе будет иметь место и повышение прибыли, и новая должность.

Конкретно Девам, у которых нет своего дела, 2019 год принесёт немало кардинальных тенденций. С одной стороны, перемены будут яркими и во многих случаях такими, к которым просто невозможно подготовиться. С другой – они будут приходить постепенно и не застанут вас врасплох, ведь представители вашего знака Зодиака отлично знают, что такое стратегия и умеют извлекать выгоду из любых ситуаций. Сейчас ни в коем случае нельзя перечить руководству, иначе верхи просто пойдут на принцип и всем станет только хуже. Лучше дождаться удобного момента и сделать по-своему. Результат превзойдёт ожидания и вознесёт Дев на вершину Олимпа. Только зазнаваться не нужно, ведь в одиночку не достичь успеха, 2019 год – это отличное время, чтобы научиться играть в команде.

Гороскоп 2019 Дева в сфере работы

С точки зрения бизнеса, Девам у которых есть собственное дело, в 2019 году предстоит сделать нечто важное – переступить через себя. В действительности, это будет не столь уж принципиальное решение и позже сами Девы будут вспоминать эту ситуацию с искренней улыбкой. Но это позже, сейчас же имеет смысл призвать на помощь всю свою сдержанность и умение выстраивать последовательность событий из мельчайших крупиц информации. Бывшие враги могут стать сейчас надёжными союзниками, а новые направления действительно окажутся настолько перспективными, насколько Девы себе это представляют. Главное – принимать уместные решения. Никто не станет торопить представителей вашего знака Зодиака, только если вы не будете сами это делать.

В целом, 2019 год с точки зрения повышения прибыли однозначно откроет перед Девами двери успеха и славы. Важно умело воспользоваться этой возможностью, не хватаясь за всё подряд. Сдержанность – главная добродетель Дев на этот период. Вторая черта по значимости – искренность. И всё это – под знаменем командной работы. Вот три слагаемых, которые принесут в 2019 году Девам то, чего вы действительно давно хотели.

Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Дева на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Девы, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Дева