Гороскоп для Девы на 2019 год: здоровье

Гороскоп для Девы на 2019 год: здоровье

Представители знака Зодиака Дева в 2019 году могут рассчитывать на целый ряд существенных бонусов в плане своего физического и эмоционального здоровья за счёт того, что Меркурий выступает вашим покровителем и одновременно активатором.

Гороскоп здоровья Девы на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп для Девы на 2019 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2019 год для Девы Для многих зодиакальных знаков эта планета будет иметь негативный и даже порой откровенно разрушительный аспект, но Девам подобные пертурбации не страшны. Когда другие будут паниковать и не понимать, что происходит, представители вашего знака сумеют сохранить хладнокровие и без труда уловить всю подоплёку происходящих вокруг событий. С одной стороны, это даст возможность не рисковать здоровьем понапрасну (к примеру – работая буквально сутками ради цели, которой всё равно, как Девы вовремя поймут, не достичь). Во-вторых, Девы гораздо меньше будут волноваться и поэтому здоровье не получит ущерба от расшатанной нервной системы.

Если говорить подробнее, то в первые месяцы 2019 года Девам стоит реже привносить в свой дневной распорядок что-то новое. К примеру, если раньше, конкретно взятая Дева, мягко говоря, не особенно увлекалась зимней рыбалкой, то сейчас точно нет смысла начинать. Не потому, что не получится, а потому что там можно поставить под удар своё здоровье и в итоге эмоции будут совсем не те, что ожидались.

Гороскоп 2019 Дева в сфере здоровья

Весь весенний этап 2019 года Девы проведут в достаточно стабильной обстановке. Тут самое время заняться проблемами хронического плана, если таковые имеются. Если давно планировалось сходить на обследование, то лучше сделать это именно сейчас. Это благоприятный период для обсуждения любых нюансов с собственным здоровьем, сейчас можно будет делиться мнением с друзьями и спрашивать их совета. Разумеется, стоит чётко отличать мнение друга и мнение квалифицированного специалиста, и не стоит делать выбор в пользу первого, если второе откровенно не импонирует. Тут вообще не должно быть никакого выбора.

К середине 2019 года многие Девы осознают, что они гораздо крепче, чем были раньше. И это действительно так, отчасти – само по себе, отчасти – благодаря своевременным действиям Дев в отношении собственного здоровья. И тут, в целом, можно себя вообще не ограничивать. Риск заболеть простудой или получить травму маловероятен. Конечно, остаются естественные риски, от которых никто не застрахован, несмотря на любые гороскопы, но тут уже в дело вступает элементарная внимательность и грамотная расстановка приоритетов.

Во второй половине 2019 года Деве предстоит начать важный путь в отношении физического и духовного самосовершенствования. Точнее сказать сложно, но всё произойдёт естественно и уже в ближайшие месяцы положительно отразится на здоровье представителей вашего знака Зодиака. Каждая ситуация будет складываться максимально индивидуально, но годичный цикл, которому покровительствует Свинья, однозначно огородит Дев от масштабных проблем со здоровьем, если только вы сами не будете настойчиво к ним идти.

Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Дева на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо гороскопа здоровья на 2019 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2019 год Дева