Гороскоп на 2020 год Водолей: карьера

Гороскоп на 2020 год Водолей: карьера

У представителей знака Зодиака Водолей в 2020 году с карьерой всё будет складываться непросто, но результат вашей деятельности окажется настолько ярким и вдохновляющим, что ради этого стоит преодолеть любые трудности.

Гороскоп работы и карьеры Водолея на 2020 год белой Крысы

Гороскоп на 2020 год Водолей: карьера
гороскоп карьеры на 2020 год Водолей

Сатурн, курирующий сферу работы и бизнеса в этом цикле, будет усилен Нептуном, так что можно рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств. Эта поддержка будет проявляться лишь тогда, когда до победы вам будет оставаться один шаг, но весь путь до этого момента придётся пройти самостоятельно. Звёзды рекомендуют как можно реже обращаться за помощью и не опускать руки, даже если кажется, что выхода нет. На самом деле период будет исключительно благоприятным, просто многое будет скрыто от вас до поры до времени, а сложности предоставят возможность Водолеям раскрыть таланты и полностью реализовать потенциал.

Водолеям, ведущим бизнес самостоятельно, стоит активизироваться буквально с первых месяцев 2020 года. Вокруг вас окажется достаточно много людей, чьи интересы будут совпадать с вашими. Обязательно воспользуйтесь этим обстоятельством, но в пределах разумного, потому что покровитель этого цикла, Белая Металлическая Крыса, не оценит откровенной манипуляции другими людьми. Если же речь идёт о ваших подчиненных, то сейчас за ними необходим строгий контроль. Сделайте ставку на исполнительного работника, а подбор кадров с учётом ваших личных симпатий отложите до другого зодиакального цикла. Результат сейчас важнее всего, иначе в финале года вы поймёте, что так и не смогли достичь поставленной цели. И ещё один совет звёзд: не спешите, время на вашей стороне.

Гороскоп 2020 Водолей в сфере работы

Водолеям, работающим в офисе, в 2020 году стоит пересмотреть свой распорядок дня. Малейшее опоздание может поставить крест на вашей карьере, так что потом потребуется немало недель и даже месяцев, чтобы всё исправить. Звёзды рекомендуют скорректировать свой график, чтобы раньше вставать и раньше ложиться. Этот период вообще оптимален для таких системных перемен. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь и если вдруг окажетесь на распутье – доверьтесь своей интуиции.

Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Водолей на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2020 год для Водолея, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2020 год Водолей