Любовный гороскоп на 2020 год Овен

Любовный гороскоп на 2020 год Овен

Для представителей знака Зодиака Овен 2020 год в сфере любви будет спокойным, но значимым, особенно для людей семейных.

Любовный гороскоп Овна на 2020 год белой Крысы

Любовный гороскоп на 2020 год Овен
любовный гороскоп на 2020 год Овен

Наибольшая активность ожидается во второй половине года – это связано с динамичным перемещением Марса и его, согласованным с Венерой, влиянием. Звёзды не предрекают серьёзных потрясений, но в отличие от других знаков Зодиака, Овну в этом цикле стоит действовать достаточно агрессивно. При этом в периоды яркой активности стоит включить небольшие остановки для обдумывания возможных вариантов развития событий. Сейчас это особенно важно – всё продумывать наперёд и не допускать двусмысленностей в словах и действиях.

Овны, пока не создавшие семью, в 2020 году будут находиться в свободном полёте, а шанс встретить спутника жизни будет особенно высок в первую половину года, а также в сентябре. Будьте осторожны со своими желаниями – они могут начать сбываться – и это не красивый оборот речи! Если вы чего-то жаждете всем сердцем – думайте о последствиях, чтобы избежать неловких ситуаций, и на всякий случай перечитайте законы Мёрфи. Вообще Овну стоит руководствоваться собственными инстинктами и ни в коем случае не смешивать работу и романтические отношения (исключения возможны, но это индивидуально).

Гороскоп 2020 Овен в сфере любви

Что касается представителей знака Зодиака Овен, состоящих в серьёзных отношениях, то в 2020 году вероятны глобальные перемены. Кто-то решится узаконить свои отношения, а кто-то наоборот – поймёт, что давно заблуждался и стоит закрыть эту страницу своей жизни. В любом случае не рубите с плеча – не позволяйте эмоциям брать верх над разумом. Год Белой Металлической Крысы отлично подходит для укрепления личных связей, семейных поездок и приключений. Сейчас важно не только самим поддерживать близких, но и с благодарностью принимать помощь от них. Не затягивайте с решением актуальных проблем и ни в коем случае не топчитесь на месте, когда ответ очевиден. Звёзды рекомендует быть искренними – вероятность обмана минимальна, так что можно решать любые проблемы и всерьёз надеяться на самый положительный исход. Не пытайтесь играть чужую роль, всегда говорите только от своего лица – это должно стать вашим принципом в личных отношениях. 2020-й год – это важное, положительное время, которое окажет серьёзное влияние на вашу дальнейшую жизнь.

Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Овен на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо любовного гороскопа на 2020 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2020 год Овен
Константин 2021-12-03 20:15:18
Что-то вообще ничего не понял. Будет, не будет, что будет.
[Ответить] [С цитатой]
Ирис 2019-11-09 00:51:52
👍 +12 👎
Хороший прогноз. Рвём старые и ненужные путы - так держать! И давно пора! А про мечтания - это обо мне. Значит мечты сбываются!
[Ответить] [С цитатой]
Лена 2020-01-31 17:26:02
👍 +3 👎
Да, можно наоборот, укрепить отношения семейные.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]