Рак: финансовый гороскоп на 2020 год

Рак: финансовый гороскоп на 2020 год

Представителям знака Зодиака Рак 2020 год с точки зрения финансов покажется довольно продуктивным, хотя, быть может, и не в полной мере.

Гороскоп финансов Рака на 2020 год белой Крысы

Рак: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Рак

Дело в том, что Сатурн, контролирующий сферу работы в этом цикле, отвечает за ограничение возможностей вашего знака, а Меркурий, главный небесный «финансист», будет весь цикл довольно нейтрален к Ракам. Это не сулит проблем или трудностей, но в какие-то моменты всё может пойти не по плану. В такие моменты не действуйте импульсивно, а лучше будьте осторожнее со своими сбережениями, ведь в состоянии эмоционального взрыва повышен риск необоснованных трат и иных финансовых потерь. В целом, год Белой Металлической Крысы плодотворен для всех Раков, вне зависимости от занимаемой должности, уровня профессионализма или социального статуса.

А вот стартовое финансовое состояние представителей знака Зодиака Рак в 2020 году имеет принципиальное значение для будущих доходов. Если в предшествующем цикле вы всё сделали верно и смогли накопить достаточно средств, то в этом году гарантированно получится удачно их вложить. Это может быть покупка дома или начало своего бизнеса – не важно, но планы реализуются самым положительным образом. Если же к началу года Белой Металлической Крысы вы пришли, образно выражаясь, с пустыми карманами, то включайтесь в работу буквально с первых дней нового года. Это необходимо, чтобы оперативно наверстать упущенное и встать в один строй с теми Раками, которые имели более выгодные позиции. Иными словами, серьёзных трат вам не избежать, так что лучше быть к этому готовыми.

Гороскоп 2020 Рак в сфере финансов

В 2020 году Ракам для достижения финансового успеха пригодятся ваши адаптивность и амбициозность. Первое качество обусловлено расположением звёзд, второе – косвенным влияниям небесных покровителей Близнецов, которые энергетически близки и связаны с Раками на астральном уровне. Смотрите вперёд с уверенной улыбкой и не останавливайтесь на достигнутом. Важный нюанс – никому не давайте денег в долг, даже близким или друзьям. При неблагоприятном стечении обстоятельств вы рискуете так и не вернуть свои деньги. Исключением могут стать откровенно критические ситуации. В остальном руководствуйтесь сочетанием доводов разума и эмоций, у вашего знака это отлично получается даже в такой сложной сфере, как финансовая.

Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Рак на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Рак
Алексей 2020-07-20 21:35:32
👍 +3 👎
Немного сбывается, посмотрим что будет дальше!
[Ответить] [С цитатой]
Femina 2020-04-07 11:52:05
👍 +2 👎
Неплохие предсказания. Посмотрим, сбудутся или нет. Спасибо.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]