Козерог: финансовый гороскоп на 2020 год

Козерог: финансовый гороскоп на 2020 год

Представителям знака Зодиака Козерог, которым покровительствует Сатурн, 2020 год принесёт много интересного в сфере финансов.

Гороскоп финансов Козерога на 2020 год белой Крысы

Козерог: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Козерог

Эта планета определяет финансовую динамику всего цикла. Для Козерогов это означает следующее. Во-первых, любой проект может быть завершён с гораздо большей прибылью. Условие – работать на максимально возможном уровне, не жалея сил. Вроде бы вполне стандартный совет, но только в этом году никакие обстоятельства (например, решения руководства или форс-мажор) не смогут вам помешать. Любое достижение будет напрямую зависеть только от затраченных Козерогами сил и средств и, конечно, от вашего желания. Во-вторых, вы расстанетесь с иллюзиями – многое на самом деле окажется не тем, чем казалось на первый взгляд. В чём это будет выражаться и как это использовать – неизвестно. Звёзды дают только такой совет – так как ваш знак не единственный, для кого справедлива эта тенденция, для получения реальной прибыли вам потребуется найти единомышленников.

Козерогу, у которого есть своё дело, в 2020 году надо быть готовым ко всевозможных проверкам, инспекциям и прочим визитам незваных гостей. Всё это приведёт к пересмотру вашей стратегии развития. Для кого-то перемены окажутся не такими уж и радикальными, но даже без них вам не удастся повысить прибыльность собственного бизнеса. Некоторым Козерогам придётся рассмотреть новые направления, а заодно и самому приобрести соответствующие навыки. Воспользуйтесь возможностью переложить часть работы на проверенных сотрудников – это снимет с вас некоторую долю ответственности. Но достижения в таком случае будут не в полной мере вашими, да и личная прибыль будет ниже – придётся делиться не только лаврами победителя, но и деньгами в виде выплаты премий или оплаты переработок. Так что трезво оценивайте возможности и выбирайте вариант, который вас больше устраивает. Только не уходите в работу с головой – семья не должна оказаться на втором плане. Если всё-таки это произойдёт, вы не сможете заработать намного больше, скорее, наоборот – неустойчивый тыл потребует дополнительных расходов. Погода в доме в год Белой Металлической Крысы будет одним из залогов финансовой стабильности.

Гороскоп 2020 Козерог в сфере финансов

В 2020 году Козероги, работающие в офисе, обретут большую свободу действий. Единственный минус – всё будет очень растянуто во времени. Почему будет именно так – неизвестно, но получить новую должность станет чуть сложнее. Повышение своих доходов Козерогу не обязательно привязывать к повышению основного оклада. Если вы хорошо понимаете, о чём говорят звёзды – проблем не будет. Если же с трактовкой прогнозов вы затрудняетесь – обратите внимание на коллег, проанализируйте полученную информацию и адекватно оцените собственные возможности. Сейчас планирование – это ваше всё! Для Козерога, как и для многих других знаков, увеличение доходов будет зависеть не только от своевременно предпринятых мер – будет важен импульс, который создадут ваши амбиции.

Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Козерог на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Козерог
Сельби 2021-11-30 23:32:00
👍 +3 👎
Дай Аллах! Благодарю Вселенную! Аминь!
[Ответить] [С цитатой]
Профессор 2020-01-20 15:49:57
👍 +4 👎
Уверен в успехе на все 100%! Мой год - мои патроны. )) Козерог-Крыса (02.01.73).
[Ответить] [С цитатой]
Мяхри 2019-12-09 00:53:50
А я Козерог и Кролик, надеюсь, всё будет ок в 2020 году.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]