Телец: финансовый гороскоп на 2020 год

Телец: финансовый гороскоп на 2020 год

В 2020 году на стороне представителей знака Зодиака Телец окажется Плутон, который обычно ограничивает ваши возможности, но в этом цикле займёт значимую позицию в финансовом сегменте, войдя в когерентность с Меркурием и Сатурном.

Гороскоп финансов Тельца на 2020 год белой Крысы

Телец: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Телец

Результат однозначен – в год Белой Металлической Крысы вам предстоит часто сталкиваться с ситуациями, каждая из которых будет влиять на материальное положение. Расслабляться Тельцам не стоит даже во время законного отпуска – в любое время может поступить важный звонок или сообщение. А если вы захотите отключить телефон – это тоже вполне допустимый вариант. Для занятых личным бизнесом год перспективен в плане заработка в основной сфере деятельности. А вот Тельцы, которые трудятся в офисе, получат массу возможностей и неожиданных предложений, и вам лучше обратить на них внимание.

В 2020 году сферы финансов и работы будут связаны лишь в определённые моменты. Например, если вы сдали в срок все проекты и руководство вас похвалило, это вовсе не гарантирует получения премии или повышения оклада. Придётся подсуетиться и на других направлениях. Звёзды советуют посещать корпоративы и не отказываться, если коллеги приглашают «пропустить по рюмочке» после работы. Пример неоднозначный, но он указывает на важность личных контактов. Если хотите свести к минимуму общение с коллегами, финансового успеха вам не видать. Многое будет зависеть не от ваших профессиональных навыков, а от того, насколько уместно будет их применение. А в определённые моменты Тельцам потребуется даже освоить новую специальность, причём экстерном. Результат превзойдёт все ваши ожидания.

Гороскоп 2020 Телец в сфере финансов

Что касается Тельцов-бизнесменов, то вам в 2020 году предстоит действовать от противного. Не спешите делать шаг вперёд, дождитесь активных действий со стороны своих конкурентов, оппонентов, союзников или ещё кого-то, и только потом реагируйте. Год идеален для расширения (например, открытия нового филиала), причём рост прибыли произойдёт почти сразу, а о перспективах развития будете думать позже. Звёзды рекомендуют не сорить деньгами, особенно тем представителям знака, которые пока живут одни. У семейных Тельцов все расходы во второй половине года, какими бы масштабными они не были, принесут только положительные эмоции.

Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Телец на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Телец