Гороскоп на 2020 год Телец: карьера

Гороскоп на 2020 год Телец: карьера

Представителям знака Зодиака Телец 2020 год в сфере карьеры принесёт стабильный прогресс, который вряд ли вас удивит.

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2020 год белой Крысы

Гороскоп на 2020 год Телец: карьера
гороскоп карьеры на 2020 год Телец

А если всё же столкнётесь с ситуациями, к которым не были готовы, – не переживайте, Сатурн, отвечающий за эту сторону нашей жизни, занял благоприятную позицию. Более того, он сведёт на нет весь потенциальный негатив Плутона, традиционно отвечающего за ограничение возможностей Тельцов. В результате взаимодействия планет большую часть времени вы будете в прямом смысле предоставлены сами себе – даже ваше руководство будет действовать достаточно пассивно. Это даст Тельцам отличный шанс использовать свои возможности по полной программе!

В 2020 году для построения карьеры Тельцам не стоит себя сдерживать, ну разве что в самых критических ситуациях, когда непонятно, какой вариант окажется наиболее выгодным. Если работаете в офисе – не распыляйтесь, сосредоточьтесь на исполнении своих прямых служебных обязанностей, а на остальное просто не обращайте внимания. Сейчас не получится угнаться сразу за двумя зайцами, зато одного – самого крупного – гарантированно можно поймать, причём ещё в первой половине года. Залог успеха – умение адаптироваться и работать с людьми. Коммуникативные навыки помогут там, где ситуацию не получится решить одним махом. Будьте особенно внимательны во время разговора с руководством – не допускайте фамильярности, сейчас любое лишнее слово может серьёзно вам навредить. Если же у вас свой бизнес – не ориентируйтесь на конкурентов, гните свою линию. Вероятны полезные знакомства, а если вам предстоит посетить важную деловую встречу – постарайтесь произвести впечатление. Неожиданные контакты могут открыть перед вами новые перспективы.

Гороскоп 2020 Телец в сфере работы

2020 год для Тельца в сфере карьерного роста будет последовательным. Это значит, что даже при большом желании не получится перепрыгнуть с одной позиции на другую, не пройдя промежуточную стадию. Не рискуйте и не полагайтесь на чьё-то слово, даже если для вас это авторитет. Если хотите начать свой бизнес – сделайте это во второй половине года, а первую посвятите основательной подготовке. Уделите большую часть времени рассмотрению нештатных ситуаций. Благоприятное влияние планетарных аспектов даст возможность предвидеть самые невероятные обстоятельства и ситуации, и это обязательно нужно сделать, не жалея ни времени, ни сил. Наступает удачное время для старта масштабных проектов. Всё, что вы наметите, сбудется благодаря вашей трудоспособности, а вот риски и авантюры вам ни к чему.

Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Телец на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2020 год для Тельца, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2020 год Телец
Ольга 2020-05-26 20:47:11
👍 +1 👎
4 мая 1964 года рождения.
[Ответить] [С цитатой]
Makcim 2020-04-09 12:35:00
Разделяю! Главное верить в себя! И поверить, всё обязательно сбудется и никак иначе.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]