Солнце

Близнецы символ
знак Зодиака Близнецы знак Зодиака Близнецы
БЛИЗНЕЦЫ
2021

Любовный гороскоп Близнецы 2021

Как будут развиваться любовные отношения в 2021 году? Что хорошего или плохого ждёт Близнецов и улучшится ли материальное положение? Астрологический прогноз развития событий в сфере любви, здоровья, работы и финансов знака зодиака Близнецы на 2021 год.

Близнецы: гороскопы 2021 по сферам: Любовный гороскоп 2021 Близнецы Гороскоп Близнецы 2021: здоровье Гороскоп Близнецы 2021: работа Гороскоп Близнецы 2021: финансы Близнецы 2021 - комментарии Гороскоп Близнецы 2021: прогноз

Солнце
Близнецы символ
Любовь
2021
крыло купидона
крыло купидона
бог любви купидон

Любовный гороскоп на 2021 год Близнецы

Для представителей знака зодиака Близнецы 2021 год относительно сферы любви будет нетипичным периодом. Однако не стоит ждать от него каких-то исключительных событий. Если вы сами не решите изменить свою жизнь — ничего не произойдёт, поэтому действуйте, а не рассчитывайте на обстоятельства. Луна, главный антагонист этого года, отвечает за эмоциональную сферу и может привнести проблем в личную жизнь только в двух случаях: если вы не будете сдерживаться, либо если не проявите гибкость, когда это потребуется. В целом, это довольно прямолинейный период, поэтому вы точно поймёте, когда в отношениях с близкими нужно изменить тактику. Это хорошее время для поиска второй половинки. Можете даже всерьёз заняться этой целью, и тогда звёзды обязательно вам помогут. Хотя дать какие-то твёрдые гарантии трудно, слишком много переменных.

Первая половина 2021 года принесёт Близнецам незначительные перемены в сфере любви. Реагировать на них вы можете по-разному. Главное — не оставайтесь в стороне на этом празднике жизни. Чем пассивнее вы будете себя вести, тем слабее будут перспективы. Старайтесь держаться на гребне волны. Вам до всего должно быть дело, и помощь друзьям, пусть даже советом, будет правильным решением. Тем более, что при ближайшем рассмотрении альтернатива вам не понравится. Семейным Близнецам важно не забывать о том, ради чего прошли этот путь, и чего хотят добиться. Те, кто пока не начал роман, будут свободны во всём, кроме выбора. Вероятно, его сделают за вас. А вот смириться с этим или взбунтоваться — решайте сами. Только помните, что порой одним неосторожным словом можно поставить крест на самых надёжных отношениях.

Вторая половина 2021 года в сфере любви для Близнецов будет более конкретной, хотя общее количество значимых событий существенно снизится. На исходе лета ждите приятное известие, которое может в очередной раз всё изменить. Это не значит, что не нужно строить планы. Напротив — вам жизненно необходимо от чего-то отталкиваться. Свободные от романтических отношений Близнецы именно в этот период могут встретить свою вторую половинку, но только если весной и летом не сидели без дела. К осени у семейных Близнецов наметятся некоторые перестановки, которые необходимо встретить самым активным образом. В остальном обстоятельства сами подскажут вам, что нужно делать, чтобы добиться желаемого.

Близнецы символ
Здоровье
2021
доктор

Гороскоп Близнецов на 2021 год: здоровье

Представителям знака зодиака Близнецы в 2021 году в вопросах здоровья не стоит делать двух вещей — полагаться на чьё-то мнение и следовать общим тенденциям. Для вас и в других сферах жизни решения будут максимально индивидуальными, и ваше физическое состояние не станет исключением. Во-первых, старайтесь всё заранее проверять. Например, если у вашего ребёнка непереносимость лактозы, это не значит, что ему подойдёт любая безмолочная каша. Тем более, если это каша отечественного производства. Элементарной внимательности будет достаточно, чтобы избежать львиной доли проблем. Второй момент — даже слова близких проверяйте, если есть такая возможность. Вы сейчас будете особенно чувствительны к магнитным бурям, резкой смене погоды и прочим подобным явлениям. Увы, но так на ваш знак подействует негативно настроенная Луна. С другой стороны — кто предупреждён, тот вооружён. Поэтому гороскоп советуют не торопиться с выводами и всё проверять самостоятельно.

С точки зрения здоровья первая половина 2021 года будет достаточно сильно отличаться для Близнецов от второй его части. Во-первых, в середине лета произойдёт какое-то значимое событие, которое довольно сильно вас изменит. Например, вы можете случайно познакомиться с практикой цигун, и таким образом избавите себя от проблемы, которая давно преследует вас. Это не отменяет традиционных методов лечения. А главное — вы не должны действовать нарочито. Обстоятельства сами подскажут, когда и на чём стоит сосредоточиться. В начале года вам предстоит плыть по течению, а во второй его половине уже получится целенаправленно рулить. Используйте эту возможность не только себе во благо. Вы сможете помочь многим, как минимум — дать совет и не допустить развития заболевания. Вам будут искренне благодарны, но дело даже не в положительной энергетике, которую вы получите. В будущем это будет иметь практическую значимость.

В целом, 2021 год с точки зрения физической активности для Близнецов не будет каким-то особенным. Если вы занимаетесь спортом, это хорошее время для подготовки к соревнованиям, поэтому планку ставьте выше. Если решите просто заняться собой, обстоятельства будут вам помогать. С другой стороны, звёзды ни к чему вас не подталкивают, поэтому просто делайте так, как вам комфортнее. Тем более, что в этот период вы не столкнётесь с какими-то принципиально новыми ситуациями. Опыт подскажет, как вести себя дальше.

Близнецы символ
Работа
2021
босс

Гороскоп Близнецов на 2021 год: карьера

Близнецы в 2021 году получат от своего небесного покровителя (Меркурия) немало бонусов в сфере карьеры. Например, спорные ситуации, касающиеся финансовых вопросов, будут удачно и окончательно разрешены. Самые успешные перспективы будут касаться именно повышения заработной платы, а не статуса, и должности. Но и без рисков не обойдётся. Против вас будет играть вовсе не Луна, главный антагонист этого периода, а Юпитер, ослабляющий позицию Близнецов. Поэтому не стоит вести себя воинственно, иначе получите отпор, которого не ожидали. Берите своё и нацеливайтесь на как можно лучшую позицию. При этом трезво оценивайте свои возможности и не идите по головам.

Первая половина 2021 года в плане карьеры откроет Близнецам двери в кабинеты, в которые вы давно хотели попасть. Не расстраивайтесь, если получите не то, на что рассчитывали. В этом аспекте преимущества нужно искать между строк. Однако сейчас время будет играть против вас, поэтому поторопитесь. Ситуация может осложниться вмешательством старых знакомых или врагов, которых, как вам казалось, вы давно одолели. Ничего критического не предвидится. Однако сконцентрируйтесь и продумайте разные варианты развития ситуации. Тем, кто трудится в офисе, будет проще, потому что непосредственно вас затронут далеко не все перемены, происходящие вокруг. Зато вы можете использовать их себе в плюс, чтобы одновременно и упрочить собственное положение, и обойти самого ярого конкурента. Главное — делайте ставку на профессионализм, а не на интриги и хитрость.

Во второй половине 2021 года в карьерных вопросах Близнецам не стоит полагаться на свою харизму. Этот период будет несколько спокойнее, но далеко не всё будет легко идти к вам в руки. Если вы сами не сделаете шаг вперёд, потенциальные партнёры так и останутся потенциальными, а выгода — нереализованной. Тем, кто работает в офисе, звёзды советуют ещё раз всё взвесить и сделать ответственный шаг. Ваше решение в данный момент определит успешность актуальных проектов. Действовать в одиночку или вместе с кем-то — решать вам, везде будут свои плюсы. Главное, что результат вас устроит.

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

Близнецы символ
Денги
2021
бизнесмен

Финансовый гороскоп Близнецов на 2021 год

Для Близнецов 2021 год с точки зрения сферы финансов может быть временем не самым стабильным. Однако при желании вы всё же сможете достичь желаемого результата. Главное, как можно чётче определять себе цель и двигаться к ней, не отвлекаясь на мелочи. В качестве факторов, которые будут пытаться сбить вас с пути, выступят новые знакомства и возможности, которые на первый взгляд покажутся перспективными, но в действительности станут далеко не самыми лучшими из доступных вариантов. Поэтому, во-первых, не торопитесь с выводами. Во-вторых, относитесь внимательно к любым расходам, включая разного рода инвестиции. В-третьих, всецело доверяйте только себе, но будьте адаптивны. Некоторые ситуации потребуют нетривиальных решений, и вам, как знаку эмоциональному, может быть не просто принять их.

Первая половина 2021 года даст Близнецам некоторую свободу действий в плане финансов. Если у вас есть бизнес, подумайте о расширении или о модернизации. Это хорошее время для реализации подобных проектов: масштабных, направленных в будущее. Если же работаете в офисе, можете попробовать сблизиться с руководством. Сейчас для этого хороший момент. Только постарайтесь обойтись без грязных приёмов. Покровитель этого цикла, Бык, предпочитает прямолинейные решения. Без некоторой доли хитрости не обойтись, но это будет уместно и откроет новые финансовые возможности. Кроме того, сейчас удачными могут быть альтернативные направления, о которых вы никогда всерьёз не задумывались. Ещё одна особенность первого полугодия — необходимость искать баланс между работой и сферой личных отношений. Если не найдёте этот баланс, в финансах у вас тоже не будет стабильности.

Вторая половина 2021 года даст Близнецам преимущество с точки зрения влияния на других людей через финансовые каналы. Возможно, кто-то в этом плане будет сильно от вас зависеть, и вы вполне можете этим воспользоваться, но — не заигрывайтесь. Ситуация будет естественной, и никто вас не осудит. Однако у любого направления есть потенциал, и эту возможность вы отработаете довольно быстро. Если к осени вы не начали никаких глобальных проектов, позже лучше сосредоточиться на новых направлениях. Это хороший период для значимых покупок. Семейным Близнецам жизненно необходимо как можно больше тратить на домочадцев. Это не сильно ударит по кошельку, при этом поможет стабилизировать ситуацию в пределах семейного очага. Финал 2021 года в плане финансов будет удачным.

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
знак Зодиака Близнецы
Гороскопы для Близнецов

Узнайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Наряду с гороскопом на 2021 год по сферам для знака Близнецы, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Близнецы 2021: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов