Гороскоп Стрелец 2021

Знак зодиака Стрелец

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Что хорошего ждёт Стрельца в 2021 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Стрелец в астрологическом прогнозе на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Стрелец Стрелец 2021 — Сатурн в Водолее Стрелец 2021 — Уран в Тельце Стрелец 2021 — Нептун в Рыбах Стрелец 2021 — Плутон в Козероге Стрелец 2021 — комментарии Стрелец видео гороскоп 2021 Стрелец 2021 — гороскоп по сферам

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Стрелец

Гороскоп на 2021 год Стрелец ♐

Для представителей знака зодиака Стрелец 2021 год будет необычным. Дело в том, что ваша стихия — Огонь — получает иммунитет к негативному воздействию Луны, главного антагониста этого периода. Однако Юпитер, ваш активатор, будет ослаблен из-за сильной позиции Солнца, главного покровителя этого цикла. Такая астрологическая обстановка сулит нестандартные ситуации. Негатива ожидается минимум, но многие события всё-таки могут вызвать растерянность. Не всегда под рукой будут доступные инструменты для реализации намеченных дел. С этой точки зрения 2021 год научит Стрельцов добиваться поставленных целей любыми средствами и не уходить от ответственности. Период хорош для личностного и карьерного роста, начала новых отношений. При этом сфере любви не стоит уделять столько времени, сколько она обычно требует. Не потому, что это неважно (семья всегда должна стоять на первом месте). Вопрос в том, что другие жизненные направления потребуют от Стрельцов максимальной отдачи, тогда вас ждёт успех и счастье в самом широком смысле.

Период с начала 2021 года по вторую декаду апреля для Стрельцов будет достаточно спокойным, несмотря на то, что многие люди из вашего окружения окажутся втянутыми в безумный водоворот событий. Вас это тоже ждёт, но позже и не столь ощутимо. На данном этапе имеет смысл сосредоточиться на амбициях и их воплощении. Если работа плотно пересекается со сферой личных отношений, то потребуются кардинальные шаги, которые буквально перевернут вашу жизнь. По-другому добиться успеха не получится. Это важный и, несомненно, положительный момент, который откроет перед вами новые двери. Если своего дела у вас нет, просто плывите по течению и используйте удачные возможности. Если владеете бизнесом, рассмотрите перспективу тотальной модернизации, но не используйте непроверенные стратегии. Рисковать сейчас вообще не стоит, как и действовать в одиночку (предусмотреть всё самостоятельно вы не сможете). Некоторые события удивят, другие напугают, но ничто не должно лишить вас равновесия.

Время с середины апреля по третью декаду июля 2021 года для представителей знака зодиака Стрелец будет ярче и насыщеннее. Перемены будут не такие масштабные, как в начале года. При этом ожидаются новые знакомства, появятся перспективные возможности в плане работы. Сразу оцените вариант переезда и кардинальной смены образа жизни — потом выбрать другой путь вы уже не сможете. 2021 год, которому покровительствует Бык, будет периодом максимально прямолинейным, и любые хитрости противопоказаны. Поскольку за ограничение возможностей вашего знака отвечает Меркурий, курирующий финансовые вопросы и здоровье, результатом любого провала станут заболевания и денежные потери. Так что спешить не рекомендуется. С другой стороны, звёзды советуют не принимать происходящее близко к сердцу и не думать слишком много о неудачах. Как минимум не накручивайте себя, иначе совсем оторвётесь от реальности. Это особенно важно относительно сферы личных отношений, где некоторые моменты откровенно удивят. Не время для самокритики, а если вам что-то не нравится в других — просто скажите об этом. Этот период требует уверенных решений, и если вы начнёте сомневаться в себе, другие тоже перестанут вам верить.

С третьей декады июля до конца сентября 2021 года Стрельцов ждут новые испытания. При ближайшем рассмотрении преграды окажутся легко преодолимыми. Кроме того, вы поймёте, что способны на большее. И это действительно ваш шанс. Если у вас нет своего дела, выкладывайтесь на все сто. Не будет лучшего момента, чтобы продемонстрировать свои таланты руководству. Альтернативных решений не ищите — просто потеряете время. Если у вас свой бизнес, звёзды советуют полагаться на общие тенденции, но с отсылкой к специфике собственного направления деятельности. Не исключено, что этот период потребует от вас инвестиций, постарайтесь всё тщательно продумать и взвесить. Вас ждёт повышение дохода и новые возможности на вторичных направлениях. Вполне вероятно, для кого-то дополнительный заработок внезапно станет основным, и это касается в большей степени людей творческих. В личных вопросах не идите на поводу у чувств. Даже в любовных отношениях сердце порой должно уступать разуму. Это хорошее время для новых знакомств и укрепления старых связей, особенно с родственниками, с которыми отдалили обстоятельства.

С октября по декабрь представители зодиакального знака Стрелец будут пребывать в относительно стабильном положении. Этот период явно будет самым спокойным за весь 2021 год (даже спокойнее первых месяцев). На этом отрезке вы уже точно будете знать, чего хотите, и как этого достичь, но гороскоп советует не останавливаться. Закончив один проект, сразу беритесь за следующий. У вас будет достаточно энергии, мотивации и возможностей. Используйте всё это по полной, иначе потом будете переживать об упущенных возможностях. Особое внимание уделите техническим вопросам и не допускайте халатности среди своих сотрудников. Если у вас нет своего дела, то будьте внимательнее. Помните — дьявол кроется в мелочах. С финансовой точки зрения это удачное время, но будьте осторожны с вложениями. В плане личных отношений думайте не только о себе, и тогда всё получится. Речь не об альтруизме, скорее о сочувствии, эмпатии. Финал 2021 года принесёт Стрельцам радостную весть и новые перспективы.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Сатурн Кольца Сатурна

♐ Стрелец 2021 — Сатурн в Водолее

В 2021 году Сатурн окончательно переходит из Козерога в Водолея. При этом во всём, что касается транзита Сатурна, Стрельцы могут чувствовать себя настоящими ветеранами. Чуть более трёх лет назад завершился транзит этого гиганта по вашему зодиакальному созвездию. То было удивительное время не только для вас, но и для всех в близком круге общения. Переход Сатурна в Козерога привнёс в вашу жизнь стабильность, что позволило закрепить уроки и выводы, полученные в период его пребывания в вашем знаке. Что же, в 2021 году с началом фазы окончательной фиксации Сатурна в воздушной сфере Водолея, вы, дорогие Стрельцы, вернётесь к переосмыслению результатов, достигнутых за прошедшее время. Наступающий период будет для Стрельцов непростым и неоднозначным. Он, конечно, будет изобиловать собственными проблемами, но предвидится в нём и нечто такое, что способно сильно стимулировать представителей вашего знака зодиака. Многое зависит от того, что лично вы станете использовать из набора инструментов, предложенных транзитом Сатурна в 2021 году. Однако поскольку мы знаем, что транзит происходит в активном, новаторском и экстравагантном знаке, покровительствующем социальной сфере, то можно предположить, что перемены, прежде всего, будут именно в этой области. С приходом 2021 года Быка ваше восприятие мира и всего, что извне влияет на линию коммуникации между ним и вашим внутренним Я, начнёт постепенно преображаться. Например, Стрельцы начнут лучше понимать влияние, которое могут оказать ваши слова на людей, а также силу связи с другими людьми. В какой-то момент у вас даже может возникнуть желание попрактиковаться в преобразовании структуры взаимосвязей своего окружения. Это всегда опасно, поскольку сложные структуры (такие, как например, рабочий коллектив и доверие между его участниками) могут быть легко разрушены внешним воздействием. А вот вернуть систему в прежнее, доверительное состояние будет уже непросто. К счастью, Сатурн в 2021 году должен научить вас терпению и выдержке, особенно в отношении тех действий, которые вызывают конфликт. Так или иначе, вы придёте к выводу, что следует продвигаться небольшими шагами. Как минимум, чтобы иметь возможность для экстренного манёвра.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Уран

♐ Стрелец 2021 — Уран в Тельце

В гороскопе Стрельцов грозный Уран в 2021 году вносит изменения в шестой дом повседневной жизни. Когда дело доходит до здоровья, фитнеса, диеты и образа жизни, Стрельцы становятся экспериментаторами. На этом направлении у вас действительно развязаны руки — можете пробовать новые диеты, ставить эксперименты в спортзале, испытывать новые или нетрадиционные лечебные процедуры. Будь то травы и знахарки, иглоукалывание, балансировка чакр, корректировка ауры или гомеопатия — вам всё интересно. Причём, чем необычнее — тем лучше. Перемены ожидают, в том числе, ваш образ жизни и распорядок. Кто-то из Стрельцов может пойти по пути сыроедения, кто-то по совсем другому, а затем перейти к вегетарианству. Кто знает, вариантов развития событий множество. Однозначно Стрельцы будут экспериментировать и пробовать новые пути. Тем не менее, несмотря на все усилия, правитель небес Уран вносит в жизнь Стрельцов дискоординацию. В течение всего периода могут возникать проблемы в сфере здоровья, которые, как правило, будут появляться неожиданно.

Шестой сектор гороскопа Стрельцов в своём повседневном рутинном аспекте имеет отношение к домашним животным. Так что, если до сего момента у вас дома не было никакой живности, то в 2021 году вы получите на руки желанную зверушку. Стремление завести в доме живое существо, которое будет радоваться вашему приходу, станет в этом году невероятно стойким. Главное не превращайте свой дом в приют для животных. Мечта иметь дома кошку или собаку может пройти, а вот расстаться с питомцами потом будет трудно. Некоторые Стрельцы могут также приютить необычное домашнее животное (например, экзотическое или редкой породы).

Перемены коснутся и рабочего распорядка Стрельцов. Вероятно, в недавнем прошлом вы изо дня в день ходили на работу, возвращаясь домой только под вечер, но постепенно в течение последних двух лет этот порядок стал меняться. Стрельцы могли частично перенести рабочие обязанности на дом, работая в офисе неполный день или неполную рабочую неделю, а могли и полностью перейти на удалённый режим работы. В любом случае ваша нынешняя повседневная рабочая обстановка выглядит совершенно иначе. К сожалению, существует высокая вероятность того, что в какой-то момент Стрельцы доведут себя до нервного срыва, постоянно пребывая в состоянии обеспокоенности из-за переработок, трений с коллегами или конфликта с работодателем. В это время вам будет достаточно возникновения очередной стрессовой ситуации, чтобы потерять самообладание. Вы изобретательный и ценный сотрудник, но из-за таких проблем в профессиональных делах можно ожидать внезапные перерывы или перемены в карьере.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Нептун

♐ Стрелец 2021 — Нептун в Рыбах

Для Стрельцов планета Нептун в 2021 году сияет в четвёртом доме вашего гороскопа (в доме, ответственном за семейные корни и родительский очаг). Этот транзит Нептуна показывает, какую сильную связь вы приобрели с тем, что является основой вашей личной безопасности. Вероятнее всего, это ваша мать либо ваша семья в более широком составе. Так или иначе, Нептун в четвёртом доме гороскопа Стрельца показывает сильные, неосознанные эмоциональные связи с домом и семьёй. Показательным в этом смысле будет поведение одного из ваших родителей (того, кто выступает на вторых ролях в семейной иерархии, что чаще всего соответствует матери). Назовём их родитель А и родитель Б. Так вот, родитель Б будет в это время лучше чувствовать ваш настрой и явно лучше, чем родитель А, понимать ваши желания и потребности.

При транзите Нептуна по четвёртому дому велика вероятность возникновения иллюзий и фантазий, не соответствующих действительности. В этом плане Стрельцы могут идеализировать внутрисемейные отношения, в том числе воспоминания о доме и семье, которые, возможно, и не являются правдой. Таким образом Стрельцы решат компенсировать неадекватность текущих отношений между родителем А и Б, переносясь в своих воспоминаниях в идеальное прошлое. На самом деле такие игры с подменой реальности опасны, так как вы можете в конечном счёте поверить в то, во что хотите верить, а не в то, что является настоящей реальностью.

Повелитель семи морей Нептун не так прост, как может казаться. В период его транзита всегда существует ощущение неопределённости, а в случае транзита по четвёртому дому гороскопа, как это будет в 2021 году для Стрельцов, существует неопределённость, присущая домашней обстановке. Это вызвано некой закулисной проблемой (такой, как злоупотребление алкоголем или медицинскими препаратами одного из членов семьи). Игромания, любовница на стороне, варианты проблемы могут быть, конечно же, разными, но в любом случае это нечто, что создает неопределённость.

У вас появилось желание жить у воды? Не удивляйтесь, это ещё одно из возможных последствий влияния Нептуна. Хотя на самом деле оно вызвано более глубинными процессами, такими, как желание понять меняющийся вокруг вас мир. За последние годы некоторые Стрельцы могли стать более замкнутыми, словно постоянно размышляющими о том, куда ведёт дорога судьбы…

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Плутон

♐ Стрелец 2021 — Плутон в Козероге

Относительно Стрельцов планета Плутон тихо движется по соседнему Козерогу и по второму дому вашего гороскопа, ответственному за ресурсы и материальные ценности. Что это значит? Конечно, джекпот! Финансовое благосостояние подразумевается, и не только оно. Астрологи считают, что второй дом это не о деньгах как таковых, а в большей мере о самооценке и самореализации. Как бы там ни было, второй дом гороскопа Стрельца также управляет доходами, финансами, бюджетом, деньгами, вложенными в недвижимость и акции, средствами, которые вы зарабатываете, банковскими счетами, а также финансовыми потерями и расходами.

И всё же нахождение Плутона во втором доме личных финансов может оказать на Стрельцов чрезвычайно сильное влияние. Поскольку эта сумеречная планета управляет восьмым домом общих финансов, то в 2021 году она может сделать вас, дорогие Стрельцы, по-настоящему жадными и алчными. «Это мне, это опять мне, это снова мне!» — вполне подходящий Стрельцам девиз для 2021 года. Мало того, что актуальное расположение Плутона может сделать вас жадными, оно также может сделать вас невероятно эгоистичными. Плутон во втором доме имеет сильное стремление овладеть деньгами, заполучить материальные и прочие ценности (и чем больше, тем лучше, по максимуму, куда только дотянутся ловкие руки). Жадность иногда идёт на пользу, но это скорее исключение. В большинстве случаев это приводит к горьким последствиям, возможно к незаконным. Советуем Стрельцам в 2021 году следить за тем, откуда и от кого поступают финансовые средства, а также фильтровать те способы, которыми вы планируете улучшить своё финансовое положение.

Финансовые амбиции — это почти всё, о чём будут думать представители вашего знака зодиака в 2021 году. Может дойти до того, что Стрельцы с транзитом Плутона в Козероге станут ложиться спать и просыпаться, думая о деньгах! Поскольку Плутон управляет домом общих финансов, то текущий транзит этой планеты может повлиять и на деньги других людей, с которыми вы связаны договорными отношениями. События могут разворачиваться вокруг наследства, кредита, ипотеки, алиментов, страховок и акций. И всё же в этой сфере всё будет проще, чем в других. Главная ваша задача убедиться, чтобы деньги шли в рост. Любые другие просчёты вам простят.

Кроме прочего, Стрельцы обладают знаниями о том, как именно и где можно заработать. На этот счёт у вас отлично работает воображение, а голова полна блестящих идей. Плутон в древнегреческой мифологии был Аидом (повелителем скрытого под землёй царства мёртвых, ведающим не только о мире живых, но и о вещах потусторонних, скрытых от человеческого взора). В 2021 году Стрельцы способны заработать не только на информации из открытых источников. Вы способны увидеть такие точки роста, что в принципе недоступны другим. Причём способности ваши на удивление универсальны. Везде вам видится прибыль. Фактически стоит подумать «деньги, деньги, деньги», и у вас в голове уже есть не просто идея, а бизнес-план по её реализации. Конечно, такой талант требуется нести в массы! Делитесь своими идеями на условиях взаимной выгоды.

В ближайшие годы не исключена ещё одна вероятность, которую стоит обсудить. Есть пословица, говорящая об опасности успеха: «чтобы быть успешным, нужно пройти огонь, воду и медные трубы». Так вот, в 2021 году Стрельцы могут попасть под огонь, под неистовую огненную энергию. Как известно, огонь очищает всё, в том числе и наши карманы... Теоретически это уже должно было произойти в предшествующие 10 лет. Однако если в последние годы в вашей жизни в финансовом плане всё было ровно, то вероятность катаклизма в 2021 году возрастает. Это не очень-то воодушевляющее предсказание, а потому следует продолжить, подсластив пилюлю… Если нечто такое произойдёт в вашей жизни, не бойтесь. Главное пережить кризис с наименьшими потерями. После этой наиболее низкой точки вы начнёте восстановление, причём с каждым годом всё с большей амплитудой. Можно сказать, что, пройдя испытание огнём, вы станете огнеупорными, а потому остановить вас уже ничто не сможет!

Видео гороскоп на 2021 год Стрелец
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Знак зодиака Стрелец

Гороскопы для Стрельца

Узнайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Наряду с гороскопом на 2021 год для знака Стрелец, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Гороскоп на 2021 год Стрелец