Солнце

Стрелец символ
знак Зодиака Стрелец
СТРЕЛЕЦ
2021

Любовный гороскоп Стрелец 2021

Как будут развиваться любовные отношения в 2021 году? Что хорошего или плохого ждёт Стрельцов и улучшится ли материальное положение? Астрологический прогноз развития событий в сфере любви, здоровья, работы и финансов знака зодиака Стрелец на 2021 год.

Стрелец: гороскопы 2021 по сферам: Любовный гороскоп 2021 Стрелец Гороскоп Стрелец 2021: здоровье Гороскоп Стрелец 2021: работа Гороскоп Стрелец 2021: финансы Стрелец 2021 - комментарии Гороскоп Стрелец 2021: прогноз

Солнце
Стрелец символ
Любовь
2021
крыло купидона
крыло купидона
бог любви купидон

Любовный гороскоп на 2021 год Стрелец

Стрельцы в 2021 году немного выпадут из жизни во всём, что касается любовных отношений. Причиной станет многообразие событий и необходимость постоянно фокусироваться на профессиональной деятельности. С другой стороны, это отличная возможность отдохнуть от отношений или от поиска таковых, поэтому большинству Стрельцов звёзды советуют просто оставаться собой и не напрягаться без повода. При этом всё же возможны значимые события, включая встречу со второй половинкой, укрепление уже имеющихся отношений или рождение ребёнка. Достаточно просто понять, чего вы хотите. Однако, вероятнее всего, ответ будет не таким простым, как покажется на первый взгляд, и всё же не стоит пускать дело на самотёк. Тем более, что у вас будет, на кого положиться.

Любовный гороскоп первой половины 2021 года представителям зодиакального знака Стрелец рисует довольно радужные перспективы, но добраться до них будет непросто. Ничего сверхъестественного. Этот период потребует от вас некоторого напряжения, если вы захотите что-то изменить. Если нынешние отношения вас в полной мере устраивают, тогда вообще не стоит фокусироваться на этой стороне своей жизни. С другой стороны, вернуться к упущенным возможностям позже не получится, так что дважды подумайте. Свободные от отношений Стрельцы весной могут вести себя сколь угодно расковано. Это пойдёт на пользу не только вам. А вот семейным рекомендуется лучше контролировать свои эмоции, иначе в пределах домашнего очага вас ждут непростые ситуации. С другой стороны — это в любом случае опыт, который сделает вас сильнее и поможет многое понять.

Вторая половина 2021 года для Стрельцов будет не столь философской в плане личных отношений. Как раз в период с середины лета до конца осени вы сможете действовать максимально успешно. Поэтому Стрельцам, которые ищут любовь, именно в данный период звёзды советуют признаться в чувствах зазнобе, либо иным способом брать ситуацию в свои руки. Если боитесь конкуренции, или не можете победить свой страх, обратитесь за помощью к близким. Они подскажут, что делать, но никто вместо вас не сделает решающий шаг. Для семейных Стрельцов, которые не сидели, сложа руки, период завершится большим ярким событием.

Стрелец символ
Здоровье
2021
доктор

Гороскоп Стрельца на 2021 год: здоровье

Стрельцы в 2021 году в разные моменты будут чувствовать себя неодинаково во всём, что связано со сферой здоровья. В этом плане вы окажетесь единственным знаком, для кого действительно трудно определить какие-то общие тенденции, поэтому придётся ориентироваться по ощущениям. И это ещё одна отличительная черта Стрельцов — когда большинство знаков для достижения успеха будут ставить во главу угла разум, вы можете следовать чувствам. Такая ситуация сложится потому, что вы представляете стихию Огня. Она в свою очередь антагонистична стихии Воды, к которой относится Луна, главный антагонист этого года. С другой стороны Юпитер, управитель вашего знака, в силу сложившейся астрологической ситуации будет достаточно силён, чтобы в критические минуты вовремя предупреждать вас об опасности.

Начало 2021 года вплоть до середины лета подарит Стрельцам сразу несколько возможностей в сфере здоровья. Весной старайтесь беречь себя от переохлаждения. В зоне риска находится репродуктивная система, и особенно это касается Стрельцов-женщин. Ближе к лету уделяйте повышенное внимание новым знакомствам, особенно сиюминутным. Если будете себя контролировать и не совершать ошибок, то кроме наслаждения ничего не получите. В первой половине летнего сезона звёзды советуют полагаться на себя. Помните, что даже мнение авторитетов остаётся всего лишь мнением, и с вашей точки зрения всё может выглядеть иначе. Поэтому не стоит как-то особенно напрягаться, если вдруг поссорились с друзьями. Вполне вероятно, что вы сделали правильный выбор, и скоро это поймёте.

С середины 2021 года сфера здоровья может преподнести Стрельцам пару сюрпризов. Первый вероятен в сентябре, и тут нужно быть внимательными к своей нервной системе. Хотите переживать — никто не запрещает, но помните, что проблемы с нервной системой в результате стресса могут привести к целому ряду патологий. Поэтому с точки зрения эмоций постарайтесь не переходить определённую черту. Здоровье вам ещё пригодится. Вторая важная веха ждёт вас в декабре. Это будет сюрприз в полном смысле слова, то есть вы в любом случае не сможете к нему подготовиться. Событие будет однозначно положительное, и, если рассчитываете на новогоднее чудо, в этом году оно вполне может произойти. Если, конечно, вы не будете сидеть, сложа руки!

Стрелец символ
Работа
2021
босс

Гороскоп Стрельца на 2021 год: карьера

Представители огненной стихии, Стрельцы, в 2021 году могут рассчитывать в сфере карьеры на удачное стечение обстоятельств. В большей степени успех будет зависеть от вашей способности планировать и не прогибаться под давлением обстоятельств. Период будет удачен с точки зрения реализации амбиций. Однако далеко не всегда вы сможете добиться желаемого самостоятельно. Иногда обстоятельства будут требовать, чтобы вы сделали это чужими руками (в буквальном значении). У Стрельцов, имеющих собственный бизнес, с этим не будет проблем, а вот те, кто трудится в офисе, могут столкнуться с заминками. Будьте внимательны, выбирая себе союзников, сейчас кадры решают всё. Хотя самый ценный кадр — это вы сами.

Первая половина 2021 года для Стрельцов в плане карьеры будет периодом нетривиальным. Вы сами сможете довольно быстро расставить приоритеты, но далеко не все в вашем окружении также смогут это сделать. И тут придётся выбирать — помогать ли вам остальным и продвигаться вперёд вместе, но медленно, или единолично устремиться к цели и достичь её первыми. Как это часто бывает в актуальном цикле, ни один из вариантов не будет однозначно верным или проигрышным. У каждой ситуации будут последствия. Звёзды советуют всё просчитывать наперёд и оценивать перспективы лично для себя. Если работаете в офисе, постарайтесь предложить какое-то оригинальное решение, пусть даже оно будет технически непростым. Так вы хотя бы обратите на себя внимание, а дальше уже, как говорится, дело техники.

Вторая половина 2021 года для Стрельцов в профессиональном аспекте будет ещё более необычной. Личная жизнь будет регулярно вмешиваться в рабочий процесс, и нужно либо сразу расставить все точки над i, либо попробовать угнаться за двумя зайцами. Если заняты в личном бизнесе, можете какие-то моменты перепоручить подчинённым (тем более, что вашего внимания потребуют ситуации, с которыми вы сталкиваетесь впервые). Если трудитесь в офисе, будьте искренни и прямолинейны. Не делайте того, к чему не готовы, какие бы перспективы это вам не сулило. Сейчас успех зависит от компетенции и подготовки. Если всё это при вас, карьерные высоты однозначно вам покорятся.

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

Стрелец символ
Денги
2021
бизнесмен

Финансовый гороскоп Стрельца на 2021 год

Для Стрельцов 2021 год будет удачен в сфере финансов как минимум потому, что вы сможете завершить старые проекты. Масштаб прибыли во многом будет зависеть от того, насколько плотно вы поработаете именно в этот период. Все предшествующие заслуги не будут иметь концептуального значения. Управитель вашего знака, Юпитер, советует не жить прошлым — ни буквально, ни образно. Новое время требует новых решений, поэтому консервативно настроенным Стрельцам однозначно будет труднее повысить свой доход. Возможно, именно в этот период вы сумеете получить новую должность или даже сменить место работы на более выгодное. Если предложение поступило извне, обязательно соглашайтесь, но осознавайте риск. Если же судьба не спешит делать вам подарок, возьмите ситуацию в свои руки, иначе ваш бюджет не увеличится.

Первая половина 2021 года для Стрельцов будет наиболее удачна в финансовых вопросах. Старайтесь действовать как можно активнее. Причём зачастую можете полагаться в большей степени на эмоции и интуицию, чем на рациональные посылы. Именно так — вы сейчас будете одним из немногих знаков, для кого эмоции не станут врагом, и не будет никаких рисков, связанных с ними. Скорее наоборот. В определённые моменты именно шестое чувство поможет вам добиться желаемого, а без некоторой доли риска сейчас просто невозможно будет достичь новых финансовых высот. Это хороший момент, чтобы реализовать свой потенциал не в той области, где вы давно работаете, а в той, где вам всегда хотелось обрести себя. Не нужно принимать желаемое за действительное, иначе есть риск не обрести, а потерять.

Вторая половина 2021 года покажется представителям знака зодиака Стрелец чуть менее интересной и динамичной. При этом возможности никуда не денутся. Если к настоящему моменту вы по той или иной причине не достигли желаемого, у вас ещё есть все шансы это сделать. Если работаете в офисе, действуйте кардинально, напористо, даже инстинктивно. Стоит поработать на износ, чтобы получить результат, который раз и навсегда продемонстрирует всем ваш талант и потенциал. На данный момент действительно важно, что о вас говорят окружающие (важно в первую очередь для вашего кошелька). Стрельцам из числа предпринимателей гороскоп советует не спешить с заключением финансовых сделок в заключительный месяц 2021 года.

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
знак Зодиака Стрелец
Гороскопы для Стрельца

Узнайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Наряду с гороскопом на 2021 год по сферам для знака Стрелец, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Стрелец 2021: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов