ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Весы

Гороскоп Весы 2022

Что хорошего ждёт Весов в 2022 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Весы в астрологическом прогнозе на 2022 год.

Гороскоп на 2022 год Весы Видео гороскоп на 2022 год Весы Весы 2022 — комментарии Весы 2022 — гороскоп по сферам

Гороскоп на 2022 год Весы ♎

Гороскоп на 2022 год обещает Весам положительный, но во многих моментах спорный период. Такая ситуация сложится потому, что Марс, ограничивающий возможности представителей вашего знака зодиака, усилит свою позицию. Однако Сатурн, ваш активатор, также получит усиление энергетики за счёт сложившейся астрологической обстановки. Это приведёт к тому, что в вашей жизни будут доминировать разнонаправленные векторы. Характеристика этого годичного цикла не негативная, но иногда Весам будет сложно уловить направление ветра, чтобы подстроить под него свой парус. Например, в сфере личных отношений «вторая половинка» может достаточно часто менять настроение. Это вовсе не значит, что вам нужно постоянно угождать своему партнёру. Решите вопрос кардинальнее, так будет правильно. В сфере профессиональной деятельности всё сложится ещё интереснее: будет столько событий и возможностей, что вы физически не сможете поучаствовать во всём. Ничего страшного в этом нет, правильная расстановка приоритетов — залог успеха. А если вам кажется, что вокруг всё слишком спокойно, значит, вы что-то делаете неправильно. Как решить эту проблему, подскажут близкие и ваши друзья. Но не полагайтесь слепо на чьё бы то ни было мнение.

Период с начала года по конец марта 2022 года поможет рождённым под знаком зодиака Весы оказаться в нужном месте в нужное время. Обстоятельства будут всеми силами подталкивать вас к этой точке, которая для многих станет судьбоносной. Вполне вероятно, что таких точек будет даже несколько и здесь стоит постараться, чтобы не упустить ни одну из них. Если у вас свой бизнес — приложите максимум усилий, в дальнейшем окупится каждая капля пота. Если работаете в компании — будьте внимательными, но не подозрительными. Не создавайте сами себе проблем, и, если есть возможность, обязательно помогайте другим. Сейчас вообще никого нельзя оставлять наедине со своими проблемами, потому что именно у вас есть возможность не допустить негативного развития событий. Особенно наглядно вы это увидите в сфере личных отношений, когда спонтанно поможете кому-то из своего окружения. Что делать с личными ситуациями — звёзды не дают совета. Это значит, что вы вполне сумеете справиться самостоятельно. Только помните, что так как Марс в этот период не на вашей стороне, провоцировать конфликты категорически запрещено. А если обстоятельства вынуждают, то отступите и зайдите с другой стороны, а такая возможность точно будет. 2022 год для Весов прогноз

Период с апреля по июль 2022 года для Весов будет спокойнее, что справедливо и для большинства знаков зодиака. Но расслабляться рано! Продолжайте идти вперёд, а если сталкиваетесь с преградами, которые не получается преодолеть, просто обходите их. Уникальность ситуации в том, что не будет однозначно неверного варианта. Ваша сила сейчас заключается в возможности идти по любому пути и всё равно добиться желаемого результата. Вопрос в том, сколько сил вы готовы потратить. Ведь зачастую важна именно дорога, а не её финал. В плане личных отношений всё будет сложно и ваша цель — обыграть обстоятельства. Вы сможете сделать это благодаря природному таланту и профессионализму. Работа сейчас будет настойчиво просачиваться в личную жизнь и на короткий период это нужно допустить. Что касается конкретно рабочих моментов, то стоит действовать осмотрительно, но не демонстрировать явного страха перед неизвестным. Звёзды советуют первым сделать шаг, дав волю авантюрной стороне своей натуры. Это может привести к неожиданному позитивному результату.

С августа по октябрь 2022 года Весы будут находиться в подвешенном состоянии, но вас это не напряжёт. Внимания потребуют вопросы приземлённого характера. Если заняты личным бизнесом, постарайтесь смотреть на ситуацию как можно шире. Наилучшее решение сейчас просто не может быть прямолинейным. Весам, работающим в организации, звёзды советуют стать максимально активными, в противном случае вы не сможете в ближайшее время получить новое место. А это вполне вероятно, особенно в конце года, но базис нужно закладывать прямо сейчас. В плане личных отношений возможны разные варианты, но главным будет тот, которого хотите вы. Не отступайте, старайтесь доказать свою правоту, ни одно средство здесь не будет лишним. Почему это так важно — поймёте потом, сейчас важнее действовать, а не рассуждать. А ещё, именно в этот период, Весы могут открыть в себе что-то новое. гороскоп на 2022 год Весы астрология

Заключительный период 2022 года для представителей знака зодиака Весы будет наиболее сбалансированным, а по динамике совпадёт с началом года. Это значит, что вас опять подхватит ураган событий, но теперь вы точно будете знать, где верное направление. В это время могут происходить действительно масштабные события, которые вполне способны изменить судьбу мира. Как к ним относиться — решать вам, но в любом случае придётся адаптироваться. И чем раньше вы это поймёте — тем лучше. В сфере профессиональной деятельности попробуйте отойти от шаблонов и посмотреть на ситуацию с разных ракурсов. В финансовом плане не скупитесь, но избегайте действительно нецелесообразных трат. Сфера личных отношений сама подтолкнёт к нужным выводам, но последнее слово останется за вами.

Видео гороскоп на 2022 год Весы

🔭 Зодиакальный гороскоп 2022

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2022 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2022 год Любовный гороскоп 2022 Весы Гороскоп Весы 2022: здоровье Гороскоп Весы 2022: работа Гороскоп Весы 2022: финансы
♎ Гороскопы для Весов

Узнайте больше о знаке Зодиака Весы. Наряду с гороскопом на 2022 год для знака Весы, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Весы Гороскоп на завтра Весы Гороскоп на неделю Весы Гороскоп на май 2024 Весы Гороскоп на 2023 год Весы Весы совместимость знаков Знак Зодиака Весы

Комментарии:

Гороскоп на 2022 год Весы

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play