ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

гороскоп на 2022 год черного тигра

Гороскоп на 2022 год

Что хорошего готовит 2022 год? Какие перспективы и приятные события ждут нас в год Чёрного Тигра? Откройте для себя всё, что желаете знать о ближайшем будущем в астрологическом прогнозе и гороскопе на 2022 год для всех знаков зодиака.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на 2022 год

Гороскоп на 2022 год прогнозирует не менее концептуальные перемены, чем те, что происходили в предшествующем годичном цикле, но общая парадигма другая. Если Бык, покровитель 2021 года, делал ставку на упорство и планомерность, то Тигр, управляющий 2022 годом, куда более импульсивен и непредсказуем. С астрологической точки зрения на небесной ленте будут доминировать Сатурн и Юпитер — самые значительные небесные тела по массе и оказываемому на нас влиянию (после Солнца и Луны). Это значит, что теперь не будет решений незначительных или же не имеющих последствий. С одной стороны, это большой плюс, потому что при грамотных расчётах можно планировать удивительные партии, достигая цели невероятными способами. С другой стороны, будет сложно просчитать оппонентов или союзников, поэтому придётся стать более гибкими, если не хочется после шага вперёд, делать два назад. гороскоп на 2022 год астрология

В 2022 году дипломатия остаётся на первом плане, как и в предшествующем астрологическом цикле. Разница в том, что договариваться станет сложнее, но и выигрыш будет больше. Тигр, в отличие от Быка, не брезгует отступить, если впереди обозначился тупик. Сатурн, как один из покровителей этого периода, поможет лучше анализировать прошлое и эффективнее использовать накопленный опыт для решения актуальных проблем. Юпитер имеет два аспекта — доминирующий и воинственный. Это значит, что не должно быть чистых уступок. Каждый шаг — это манёвр, за которым скрывается попытка выйти на новую позицию или получить преимущество на другом фланге. Это универсальная концепция для 2022 года. В семейных и личных вопросах, в бизнесе и финансовой сфере — везде придётся действовать расчётливо и не допускать снижения активности. Будет непросто. Будет даже сложно. Но в отличие от 2021 года нам не будут мешать внешние обстоятельства.

Согласно гороскопу 2022 года покровительствующая стихия периода — Вода (цвет чёрный). С этой точки зрения, в фаворе будут знаки зодиака — Рак, Скорпион и Рыбы, которые смогут в этом году осуществить свои мечты и желания. Это не значит, что остальная часть представителей зодиакального круга что-то упустит или получит худшие позиции с началом 2022 года. Ведь чем больше сила — тем больше ответственность. Для многих людей год Водяного или Чёрного Тигра будет полон возможностей, которые в будущем могут и не повториться. Поэтому если вы давно хотели что-то сделать, но никак руки не доходили, в 2022 году наступает лучший момент, чтобы воплотить мечты в реальность. Совет справедлив для всех знаков зодиака, так как в отличие от Солнца и Марса, правивших бал в предшествующем 2022 году цикле, Сатурн и Юпитер характеризуются как более импульсивные и менее терпеливые планеты.

Знаки огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец), уделят внимание укреплению своих взаимоотношений и к завершению 2022 года Тигра будут довольны развитием своих дружеских и любовных связей. 2022 год будет удачным и для знаков Земли (Телец, Дева, Козерог). Представителям земной стихии может быть сложно достигнуть баланса между личной и профессиональной сферами жизни, но вас будут окружать любящие и заботливые люди, которые всегда окажут поддержку, если она понадобится. Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) в 2022 году будут уверенными и активными в том, что касается личного развития и профессионального роста. Определившись со своими желаниями, представители воздушной стихии с лёгкостью преодолеют любые препятствия, осознав, что ваш успех во многом зависит от сотрудничества с другими людьми. гороскоп на 2022 год тигра прогноз

В год правления Чёрного Тигра наилучший результат может дать только фокус усилий на конкретном деле. Всем, кто привык действовать сразу по нескольким направлениям, придётся перестроиться. Делать несколько дел сразу не получится, если вы хотите получить ожидаемый результат. Зато концентрация на конкретном вопросе позволит решить его гораздо быстрее, чем предполагалось изначально. В сумме, если приноровиться к ритму периода, это даст отличную продуктивность. В 2022 году не будет превалирующих сфер деятельности или профессий, к которым звёзды окажутся более благосклонными. Но станет ли это равенством или уравниловкой — зависит от нас. По этой причине люди, занимающие руководящие должности, в этом году буду особенно важны. В зависимости от личностных качеств, они смогут либо добиться небывалых высот, либо наоборот — пасть так, что вернуть потерянные позиции вряд ли получится.

Что нужно для победы? Быть искренними в своих устремлениях, не более того. Тигр хитрее и адаптивнее Быка, но он куда благороднее и добродетельнее. Фальшь будет наказываться сиюминутно, а шкурнические интересы в итоге приведут к потерям, а не приобретениям. В этом плане 2022 год трактуется максимально просто — каждому воздастся по его добродетелям, но ничто не отменяет упорный труд и веру в себя. Тем более, что смена парадигм произойдёт не одномоментно. Весной упорство Быка всё ещё будет давать о себе знать, но к лету придётся пересмотреть свои принципы. Именно летний сезон будет характеризоваться наибольшей нестабильностью, но осенью всё вдруг станет максимально прозрачно. Ближе к зиме многие ситуации могут накалиться, но исход с высокой вероятностью будет положительный, даже если предполагалось иное.

Гороскоп на 2022 год предсказывает триаду небесных антагонистов — Луна, Солнце и Марс. Однако Луна в зависимости от ситуации будет часто переходить на другую сторону, потому что эмоциональность Тигра всегда обоснована. Несмотря на внешнюю непредсказуемость, он чётко мотивирован. Именно такие люди будут на гребне волны 2022 года. Но и другие тоже смогут адаптироваться, потому что нумерологически число года — 6. Это число универсальности, приспособляемости, устойчивости. В пифагореизме шестёрка обозначает акт сотворения, что сочетается с характеристикой Тигра в китайской традиции. В итоге, 2022 год может сломать многие планы, но усилия не пропадут даром. Достаточно видеть цель своего пути и тогда найти попутный ветер не составит труда.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака

Овен

Овен 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год: астрологический прогноз событий. Гороскоп на 2022 год Овен

Телец

Телец 2022

Гороскоп для Тельца на 2022 год с комментариями и советами. Гороскоп на 2022 год Телец

Близнецы

Близнецы 2022

Подробный гороскоп для Близнецов на 2022 год во всех сферах жизни. Гороскоп на 2022 год Близнецы

Рак

Рак 2022

Гороскоп для Рака на 2022 год с развёрнутым астропрогнозом. Гороскоп на 2022 год Рак

Лев

Лев 2022

Зодиакальный гороскоп для Льва на 2022 год с советами астролога. Гороскоп на 2022 год Лев

Дева

Дева 2022

Общий гороскоп для Девы на 2022 год с прогнозом по сферам. Гороскоп на 2022 год Дева

Весы

Весы 2022

Гороскоп для Весов на 2022 год с подробным астропрогнозом. Гороскоп на 2022 год Весы

Скорпион

Скорпион 2022

Гороскоп для Скорпиона на 2022 год для женщин и мужчин. Гороскоп на 2022 год Скорпион

Стрелец

Стрелец 2022

Гороскоп для Стрельца на 2022 год с рекомендациями астролога. Гороскоп на 2022 год Стрелец

Козерог

Козерог 2022

Гороскоп для Козерога на 2022 год о любви, здоровье и деньгах. Гороскоп на 2022 год Козерог

Водолей

Водолей 2022

Астрологический прогноз и гороскоп для Водолея на 2022 год. Гороскоп на 2022 год Водолей

Рыбы

Рыбы 2022

Гороскоп для Рыб на 2022 год: влияние космоса на жизнь Рыб. Гороскоп на 2022 год Рыбы

Видео гороскоп на 2022 год

💞 Гороскопы на 2022 по сферам

Обратите внимание, гороскоп на 2022 год – не единственный годовой прогноз, представленный вам. Ниже размещены ссылки на гороскопы 2022 года по сферам жизни и интересам человека, опубликованные на сайте "Калейдоскоп гороскопов"

Гороскоп на 2023 год Любовный гороскоп на 2023 год Гороскоп карьеры на 2023 год Гороскоп здоровья на 2023 год Финансовый гороскоп на 2023 год
🐯 Китайский гороскоп на 2022 год

Каким будет 2022 год Тигра в общих чертах? Как не оказаться в пасти грозного хозяина 2022 года и снискать его поддержки в своих начинаниях. Все ответы в Китайском гороскопе на год черного тигра.

Год Тигра 2022

Комментарии:

Гороскоп на 2022 год

Елена 2022-09-20 12:09:30
👍 +1 👎
Прекрасный гороскоп https://astroscope.ru/
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play