ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Рыбы

Гороскоп Рыбы 2022

Что хорошего ждёт Рыб в 2022 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Рыбы в астрологическом прогнозе на 2022 год.

Гороскоп на 2022 год Рыбы Видео гороскоп на 2022 год Рыбы Рыбы 2022 — комментарии Рыбы 2022 — гороскоп по сферам

Гороскоп на 2022 год Рыбы ♓

Гороскоп на 2022 год предсказывает Рыбам ряд судьбоносных событий, каждое из которых может изменить вашу жизнь. Так как Юпитер, управитель вашего знака зодиака, занимает в этом цикле доминирующую позицию на небесной ленте, у вас появится возможность достаточно сильно влиять на происходящее, причем минимальными усилиями. Венера, активатор Рыб, сохранит стабильное положение, что исключает негативные процессы в сфере личных отношений и позволит достаточно объективно оценивать происходящее. Меркурий, являющийся источником проблем и ваших страхов, тоже не будет переживать в этом цикле значительных метаморфоз, поэтому с финансами следует быть осторожнее. Звёзды рекомендуют Рыбам реже доверять другим людям, исключая ситуации, когда речь идёт о ком-то из ваших близких, кому вы на сто процентов доверяете. При этом практически не будет моментов, когда вы сможете решить проблему при помощи денег. Делайте ставку на свою искренность и вообще — на личные качества. И хотя переговоры в приоритете, будьте напористее, чем обычно. Некоторых побед вы сможете достичь только в открытом противостоянии.

Период с января до апреля 2022 года для Рыб будет особенно важен с точки зрения карьеры. Даже если у вас не возникало мыслей по этому поводу, вы всё равно увидите новые возможности и сможете ими воспользоваться. Для некоторых людей из вашего окружения это станет неожиданностью. Если речь идёт о союзниках — будьте прямолинейными, но даже им не раскрывайте своих планов. С оппонентами будьте непримиримыми, единственные чувства, которые вы должны испытывать в отношении этих людей — уважение и желание быть лучше, чем они. Ни в коем случае не пренебрегайте своими обязанностями, но смотрите шире, дальше и глубже, чем привыкли. У вас действительно много возможностей, а на некоторых направлениях в год Тигра ваш потенциал неограничен. С точки зрения личных отношений просто оставайтесь собой, в какие-то моменты людям рядом с вами может потребоваться помощь. Ваш знак привычен к жертвам, но сейчас не стоит торопиться с выводами. Не всё будет понятно и некоторые идеи, которые вы уже будете готовы воплотить в жизнь, на самом деле окажутся ошибочными. 2022 год для Рыб прогноз

С апреля до первого летнего месяца 2022 года представители знака зодиака Рыбы будут правы практически во всём, вот только во многих ситуациях ваше мнение не будет учтено. Донесите свою позицию до каждого, сделайте так, чтобы ваши слова запомнили, но в ход событий не вмешивайтесь, если другие против. Займитесь своими делами, оставьте жизнь других людей на их собственное усмотрение. К концу этого этапа они признают, что вы были правы. Такая стратегия даст вам сильнейший авторитет, а если сумеете к этому моменту развить в себе немного лидерских навыков, тогда ваша жизнь круто изменится в положительную сторону. Не состоящим в отношениях представителям вашего знака зодиака в это время стоит чаще смотреть вглубь себя, чем вовне. Семейные Рыбы могут действовать свободнее, потому что в этом отношении всё будет более-менее стабильно. В сфере профессиональной деятельности придерживайтесь ранее определённой стратегии, но не перекрывайте себе путь к новому. Всегда имейте альтернативу и будьте готовы действовать.

С июня по октябрь 2022 года рождённые под знаком Рыб получат максимально сбалансированное время, когда все сферы жизни будут уравновешены. Исключение могут составлять единичные, но яркие ситуации, когда обстоятельства потребуют от вас напряжения сил для достижения какой-то выгоды. Звёзды в этот период рекомендуют Рыбам чаще думать о себе, чем о других как минимум потому, что если сейчас вы, например, заболеете, то и другим от этого станет хуже, ведь вы не сможете помочь им, когда будет нужно. Поэтому в начале осени Рыбам стоит обратить внимание на собственное состояние. Что касается перспектив, то здесь вы сможете изменить практически любую позицию, если захотите. Кто бы к чему не стремился, какие бы цели перед собой не ставил, у вас на этот момент будут ключи практически ото всех дверей. Не бойтесь что-то менять, особенно если уже имеющиеся цели стали вызывать сомнения. Однако прежде разберитесь в ситуации и поймите, где ошиблись. Так как периоду покровительствует Сатурн, ни один шаг вперёд нельзя делать без оглядки назад. Опыт и прошлое будут определять не ваше будущее, а ваши решения. И не только ваши. Поэтому важно чётко видеть, что стало предтечей актуальных событий. гороскоп на 2022 год Рыбы астрология

Заключительная часть 2022 года станет для Рыб нетривиальным периодом, но здесь число судьбоносных событий минимизируется. Часто придётся действовать не по намеченному плану, и в этом не будет ничего плохого. Старайтесь не делать и не говорить лишнего, этого будет достаточно, чтобы вы могли быстро ориентироваться в происходящем и не ошибаться. Период интересен тем, что в профессиональной деятельности возможны уникальные ситуации, но многое зависит от ваших действий в предшествующие месяцы. Если рассчитываете на новое место — действуйте. Ещё этот период хорош для планирования чего-то нового и масштабного — от открытия собственного дела до свадьбы. В целом, финал года будет удачен для всех знаков зодиака, но Рыбы будут доминировать над остальными и если захотят, то сумеют кардинально поменять жизнь других людей. Это проявится не сразу, и вы сами сначала можете не понять, о чём вообще идёт речь. Поэтому звёзды рекомендуют действовать осторожно и обдуманно, особенно в сфере личных отношений, где тоже неожиданно появятся новые факторы, ранее не учтённые. Если вам предложат сыграть в незнакомую игру — соглашайтесь, но не делайте больших ставок. Обстоятельства будут на вашей стороне, что бы вы ни решили.

Видео гороскоп на 2022 год Рыбы

🔭 Зодиакальный гороскоп 2022

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2022 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2022 год Любовный гороскоп 2022 Рыбы Гороскоп Рыбы 2022: здоровье Гороскоп Рыбы 2022: работа Гороскоп Рыбы 2022: финансы
♓ Гороскопы для Рыб

Узнайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Наряду с гороскопом на 2022 год для знака Рыбы, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Рыбы Гороскоп на завтра Рыбы Гороскоп на неделю Рыбы Гороскоп на апрель 2024 Рыбы Гороскоп на 2023 год Рыбы Рыбы совместимость знаков Знак Зодиака Рыбы

Комментарии:

Гороскоп на 2022 год Рыбы

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play