Любовный гороскоп Лев 2023

Как будут развиваться любовные или семейные отношения в 2023 году? Что хорошего или плохого ждёт Львов в романтической сфере? Гороскоп развития событий в сфере любви для знака зодиака Лев на 2023 год.

Лев: гороскоп 2023 Любовный гороскоп 2023 Лев Лев 2023 - комментарии Гороскоп Лев 2023: астопрогноз

Любовный гороскоп на 2023 год Лев

любовный гороскоп на 2023 год Лев прогноз

Для Львов 2023 год станет периодом, когда любовный аспект займёт в вашей жизни далеко не главное место. Может случиться и так, что многие из вас абстрагируются от происходящего в личной судьбе, посчитав, что время всё расставит по своим местам. В этом решении есть доля здравого смысла, однако окончательно закрывать глаза на столь важный вопрос Львам всё же не стоит.

В принципе, волевые и решительные Львы редко ведут себя подобным образом — отпуская происходящее на волю случая. Во многом появление такой черты обусловлено планетой, курирующей любовные отношения. Венера в течение всего 2023 года будет не лучшим образом настроена в отношении представителей вашего зодиакального знака. Это достаточно серьёзный момент, который Львам нельзя игнорировать.

Так, семейные Львы ещё в начале 2023 года начнут замечать, что в домашних делах, в частности в том, что касается отношений со второй половинкой, нет привычной гармонии. Ряд незначительных конфликтов по вине разных мелочей, действительно, можно игнорировать. Однако не закрывайте глаза на такие вещи, как принципиальные споры или различия в видении совместного будущего. Конфликт из-за принципиальных вопросов не угаснет сам по себе. Напряжение будет расти, если не предпринять активных действий. Лучший способ понять, что хочет партнёр — разговор, проливающий свет на его дальнейшие планы. Любую мелкую трещину в отношениях можно склеить и устранить, если не ждать, пока она станет опасно глубокой. Действуйте, а не ждите чудес.

Чудеса, увы, вряд ли порадуют и тех, кто мечтает о настоящей любви. Как минимум, первая половина этого года для Львов не будет богатой на знакомства, способные лечь в основу серьёзной романтической связи. Это не значит, что рядом не будет человека, жаждущего провести с вами ночь или создать отношения без обязательств. Вступив на эту тропу, не забывайте, что сильно рискуете. Поначалу будет казаться, что ни вы, ни партнёр ничего никому не должны. Но очень скоро появится серьёзное чувство к этой особе, а она (или он) будет по-прежнему воспринимать отношения, как нечто недолговечное. Постарайтесь оградить себя от душевного разочарования.

Чуть более благоприятная обстановка сложится в любовных делах Львов во второй половине 2023 года. Негативное влияние Венеры будет постепенно слабеть. Однако пока по-прежнему не появится человек, созданный для настоящих и долговременных отношений.

Под занавес года многие семейные Львы станут замечать, что в домашний очаг возвращаются мир и покой. Закрепите достигнутый результат. Будет полезно реже заводить дискуссии о совместных проблемах или делах. Чаще уделяйте время романтике.

Вторая половина 2023 года может слегка удивить тех, кто недавно порвал любовную связь. Душевная боль, из-за которой не могли уснуть ночами, ослабнет. В какой-то момент вернётся эмоциональная лёгкость, желание интересно жить, общаться и флиртовать. Культивируйте в себе этот процесс возрождения. И, конечно, не следует забывать, что любовный аспект не терпит, когда над ним отпущен контроль. Держите руку на пульсе происходящих событий и постарайтесь хотя бы слегка обуздать природную импульсивность.

🔭 Зодиакальный гороскоп 2023

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2023 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности. Гороскоп на 2023 год

♌ Гороскопы для Льва

Узнайте больше о знаке Зодиака Лев. Наряду с гороскопом на 2023 год для знака Лев, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Лев Гороскоп на завтра Лев Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на 2023 год Лев Гороскоп на май 2024 Лев Лев совместимость знаков Знак Зодиака Лев

Комментарии:

Лев 2023: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов

Резеда 2022-12-25 18:24:44
👍 +3 👎
Встречу ли я спутника жизни в 2023 году.
[Ответить] [С цитатой]
николай 2022-11-21 13:23:27
👍 +4 👎
на счёт любви.....былые годы по гороскопу написано было обилие любви,как минимум одна и чёткая-не случилось ничего такого,даже близко..а теперь на 2023г ничего не написано на счёт этого....
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play