Любовный гороскоп Рыбы 2023

Как будут развиваться любовные или семейные отношения в 2023 году? Что хорошего или плохого ждёт Рыб в романтической сфере? Гороскоп развития событий в сфере любви для знака зодиака Рыбы на 2023 год.

Рыбы: гороскоп 2023 Любовный гороскоп 2023 Рыбы Рыбы 2023 - комментарии Гороскоп Рыбы 2023: астопрогноз

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбы

любовный гороскоп на 2023 год Рыбы прогноз

Рыбы в течение 2023 года будут объективно воспринимать любовный аспект своей жизни. Перестав идеализировать близких людей или же требовать от них соответствия придуманным идеалам, вы многое приобретёте. Как минимум, восстановится эмоциональный баланс, и перестанут появляться депрессивные мысли. Вообще события 2023 года будут представлять для Рыб своеобразный урок на тему того, как важно правильно разбираться в прикладной психологии. Начать практические занятия необходимо с себя. На этом же будет настаивать традиционный активатор вашего знака, Нептун. В 2023 году эта планета будет отчётливо заявлять о себе во всех сферах жизни, в том числе и в любовном аспекте. Итак, что подскажет Нептун?

Первый урок, полученный от Нептуна, выглядит так. Уже в начале года придётся признать, что не всегда удаётся добиться желаемого. В первом полугодии 2023 года многие Рыбы поставят перед собой слишком высокую цель. Например, вернуть расположение бывшей пассии, которая уже начала новый роман, или добиться симпатии от некой самовлюблённой особы. Следует понимать, что можно долго биться, как рыба об лёд, но цель так и останется недостигнутой. Хорошо, что уже скоро придёт осознание того, что в данном случае признать поражение — значит полностью освободиться.

Ищите новые интересы. Благо, что весь 2023 год ваша жизнь будет бить ключом. Предвидятся увлекательные поездки, знакомства с неординарными личностями, море живого общения и, конечно же, флирта.

Семейным Рыбам всё перечисленное может подкинуть проблем. Если человек, с которым состоите в супружеских отношениях, отличается властным и ревнивым характером, лучше не давать ему повод. Хотя… Разумная доля ревности — это мотив к сохранению отношений. Ищите тонкий баланс между такой мотивацией и благоразумием.

В середине июня может произойти инцидент, из-за которого спокойствие в домашних стенах окажется под угрозой. Вероятно, не обойдётся без появления теней давнего прошлого (например, вашей бывшей пассии или бывшей пассии вашего нынешнего партнёра). Происходящее должно промотивировать вас разобраться в себе. Оказавшись на стыке прошлого и настоящего, будьте предельно честны с собой. Что точно категорически не приемлемо, это попытка усидеть на двух стульях.

Рыбам, желающим избавиться от одиночества, вторая половина 2023 года оставит несколько трепетных воспоминаний. Может зародиться пылкая страсть к человеку, которого привыкли воспринимать в качестве друга. Что касается новых знакомств, в их процессе необходимо следить, чтобы не появилась угроза для душевного равновесия. Увы, далеко не каждый, кто делает комплимент или проявляет симпатию, вынашивает серьёзные намерения в плане совместного будущего. Необходимо различать знакомства, которые никуда не ведут, от начала потенциальных супружеских отношений.

В целом же 2023 год будет вспоминаться Рыбами, как самобытный, хоть и не слишком понятный период, когда любовь, страсть и здравомыслие шли бок о бок друг с другом.

🔭 Зодиакальный гороскоп 2023

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2023 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности. Гороскоп на 2023 год

♓ Гороскопы для Рыб

Узнайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Наряду с гороскопом на 2023 год для знака Рыбы, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Рыбы Гороскоп на завтра Рыбы Гороскоп на неделю Рыбы Гороскоп на 2023 год Рыбы Гороскоп на май 2024 Рыбы Рыбы совместимость знаков Знак Зодиака Рыбы

Комментарии:

Рыбы 2023: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов

Арслан 2023-07-19 21:20:06
Хочется узнать
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play