Любовный гороскоп Дева 2023

Как будут развиваться любовные или семейные отношения в 2023 году? Что хорошего или плохого ждёт Дев в романтической сфере? Гороскоп развития событий в сфере любви для знака зодиака Дева на 2023 год.

Дева: гороскоп 2023 Любовный гороскоп 2023 Дева Дева 2023 - комментарии Гороскоп Дева 2023: астопрогноз

Любовный гороскоп на 2023 год Дева

любовный гороскоп на 2023 год Дева прогноз

Девы в 2023 году будут осторожны и весьма избирательны в вопросах любви. Первое, что проявится — это желание сохранить свой эмоциональный покой. Именно эта причина заставит вас воздержаться от накала страстей и серьёзных перемен. Однако некоторые метаморфозы всё же возможны, и причина тому активное влияние на представителей вашего зодиакального знака со стороны любвеобильной Венеры.

Речь идёт исключительно о благоприятном воздействии. Знаковой для многих Дев станет первая половина 2023 года, когда Венера особенно ярко заявит о себе. Одинокие Девы в это время весьма неохотно и слегка настороженно, но всё же будут готовы впустить в свою жизнь новых людей. Вообще вы будете готовы до последнего охранять свой мирок, но судьбе суждено распорядиться иначе. Человек, который появится возле вас, и словами, и действиями станет доказывать, что способен подарить ни с чем не сравнимое счастье.

Не бойтесь такой любви, не пытайтесь от неё убежать. То, что происходит по воле планет, практически неизбежно. В вашем случае можно смело предположить, что роман, от которого на первых порах себя изолировали, просуществует долгие годы.

Первая половина 2023 года принесёт немало приятных минут и тем, кто уже состоит в отношениях. Вам, семейные Девы, нет смысла искать какой-либо подвох, если ваш постоянный партнёр стал нежнее и романтичнее. Это не попытка со стороны пассии оправдаться за какой-то эпизод. Возрождение страсти, которое нельзя не заметить, произойдёт по более позитивным причинам. В частности, партнёр осознает, что вы по-прежнему вызываете большой интерес у противоположного пола. Ревность — хороший мотив для того, чтобы окружить вас заботой и лаской.

Во второй половине 2023 года всё-таки имеется риск неожиданных ситуаций. Они, прежде всего, касаются Дев, принявших решение о разводе. Шаг, к которому, казалось бы, вы были морально готовы, окажется непростым. Бессонные ночи, желание поговорить с любимым человеком, воспоминание о времени, которое проводили вдвоём — всё это будет лишать присутствия духа.

Выбор за вами. Если эту страсть ещё можно спасти, смело действуйте. Природное самолюбие не должно быть тем стоп-фактором, что лишает права на счастье. Совет, актуальный для всех представителей вашего знака, вне зависимости от семейного статуса. В 2023 году следует как можно осторожнее впускать в домашний очаг посторонних людей. От них будет исходить негатив, а именно — зависть. Нет ничего приятного, если пойдёт людская молва о том, что происходит внутри вашего семейного гнёздышка.

В остальном 2023 год оставит Девам после себя только позитив. Кто-то начнёт главный в жизни роман, кто-то укрепит семейные отношения, глубже разберётся в себе, построит планы на будущее. Отчётливо проявится личностный рост. Именно так, через любовь, которую проявите сами к себе, можно обрести нечто на удивление важное, а именно — высокую самооценку.

🔭 Зодиакальный гороскоп 2023

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2023 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности. Гороскоп на 2023 год

♍ Гороскопы для Девы

Узнайте больше о знаке Зодиака Дева. Наряду с гороскопом на 2023 год для знака Дева, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Дева Гороскоп на завтра Дева Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на 2023 год Дева Гороскоп на май 2024 Дева Дева совместимость знаков Знак Зодиака Дева

Комментарии:

Дева 2023: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play