Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на апрель 2009 Овен

Гороскоп для Овна

апрель 2009 года

Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Овен


Гороскоп на апрель месяц 2009 года, составлен для знака зодиака Овен.


Для Овнов апрель месяц может выдаться не слишком уж удачным периодом. Этим весенним месяцем, когда в организме не хватает витаминов и бушуют гормональные изменения, обостряющие болезни и подготавливающие нас к новому сезону, все что вам нужно это любовь, чувство близости, понимание того, что вас любят и ценят самые близкие вам люди. Однако, по крайней мере в начале месяца, такая потребность может не найти своего отклика в сердцах других людей занятых решением и преобразованиями в собственной жизни.

К счастью события в любовной сфере в апреле 2009 года припасли Овнам несколько положительных сюрпризов. Во второй половине апреля события в этой сфере приобретут противоположную направленность, благодаря чему представители вашего знака зодиака получат именно то, что было вам так необходимо в период весеннего обострения - внимание и любовь со стороны окружающих вас людей. Можно добавить, что в этот период могут произойти события, о которых вы давно мечтали. Однако помните, что предыдущий месяц все события в этой сфере были направлены на переосмысление ваших взаимоотношений, что в свою очередь заставляло близкого вам человека вновь и вновь оценивать каждый ваш шаг, жест, реплику. Несомненно, это отложит свой отпечаток на ваши отношения в этом месяце. Так что, даже, несмотря на положительный посыл и то, что ваш близкий человек имеет в отношении вас самые теплые чувства, его действия могут казаться вам агрессивными, сбивающими с толку. Будьте снисходительны, чаще идите на встречу друг другу.

В сфере финансовых и профессиональных интересов Овна ситуация в апреле по-прежнему будет складываться крайне несправедливо, неравномерно распределяя доступные ресурсы. Другими словами крупных перемен на этом фронте ожидать не приходится, если вы успешно адаптировались в начале года к новым условиям и правилам этого нестабильного 2009 года, то и переживать вам, по большому счету, не о чем. В противном случае положительных перемен в этих сферах ждать так же не стоит. Ситуация начнет меняться лишь к концу апреля, в районе 20 чисел вопросы финансового и делового порядка вновь окажутся на пике ваших интересов, предвещая благоприятные перемены которые начнутся не раньше самого конца этого второго месяца весны.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2009 Овен