Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Овен

Гороскоп на декабрь 2007 Овен

Гороскоп для Овна

декабрь 2007 года

Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2007 года для знака Овен.


Дорогой Овен, ваш гороскоп на декабрь говорит нам о заключительном периоде уходящего 2007 года, о завершении всех начатых дел и проектов, о подготовке к встрече нового 2008 года как об основной теме этого месяца. Следует отметить, что общая обстановка декабря для обладателей знака зодиака Овен остается напряженной практически во всех сферах вашей жизни, которая собственно будет лишь усиливаться по мере приближения нового 2008 года. Некоторые из преобразований начатых еще в ноябре продолжат свое влияние на протекающие в декабре процессы, в большей степени это влияние будет ощутимо в финансовой сфере. Однако опосредованно такие процессы могут повлиять на ваше душевное состояние, делая вас чрезмерно нервными и грубыми по отношению даже к близким людям.

Положительным моментом гороскопа на декабрь может стать ваше неотвратимое желание добиться желаемого, улучшить свое положение в жизни, достичь более высокого уровня свободы собственных действий и благосостояния. Сфокусируйтесь в декабре месяце на развитии, защите и подержании своих интересов, расширению своих полномочий, на познании нового, а так же рассмотрите возможность путешествия, небольшого приключения в котором вы так или иначе будете чувствовать свободу собственного духа, отказавшись, пускай даже на некоторое время, от благ цивилизации.

В сфере взаимоотношений с близкими людьми и коллегами по работе Овнам следует вести себя чрезвычайно осторожно. С одной стороны гороскоп Овна на декабрь говорит о повышении роли участия в вашей жизни людей из близкого к вам окружения, но поскольку с другой стороны в декабре велика вероятность нервозности и капризности с вашей стороны, то ссоры, недомолвки и разлад в отношениях возможны благодаря вашим частым необдуманным действиям. Помните что впереди новый 2008 год, встречать который вам, так или иначе, придется в кругу тех самых людей, которые сейчас находятся рядом с вами, старайтесь быть более благосклонными к ошибкам близким к вам людей.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2007 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2007 Овен