Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на декабрь 2009 Овен

Гороскоп для Овна

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Овен


Овен - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


В период последнего месяца уходящего 2009 года Овны, чувствуя приближение чего нового, пребывают в приподнятом расположении духа. Вы активны, оптимистичны и готовы ввязаться в любую авантюру. Конечно, ради удовлетворения ваших амбиций можно сделать и это, тем не менее, будьте осторожны, не переусердствуйте, ни в коем случае в декабре 2009г не начинайте ничего такого, что вы воспринимайте слишком серьезно либо принимаете слишком близко к сердцу.

Несмотря на благоприятные тенденции в различных сферах вашей жизни, энергетическая составляющая декабря месяца неоднородна. В вашем гороскопе на этот период года, дорогие Овны, четко прослеживается грань говорящая, что во второй половине месяца вас ожидает ухудшение картины энергетического баланса. Другими словами, все, что бы вы не запланировали на этот месяц вам следует совершить в его первой половине. Особенно это будет актуально для сферы ваших профессиональных интересов. Последние две недели месяца будут как бы фиксировать и подводить итоги того что вы успели совершить за весь предшествующий год. Большинство проектов будет закончено, закрыто или приостановлено, а текущие планы подвергнуться серьезному пересмотру и переосмыслению.

Приблизительно той же ситуации следует ожидать и в делах любовной сферы. События в сфере ваших личных интересов и взаимоотношений с близкими людьми получившие в начале месяца толчок к дальнейшему развитию, после 18 декабря встретят некие преграды, откладывающие запланированные перемены до лучших времен. Тем не менее, благодаря многообещающему аспекту в вашем гороскопе в период с 15 по 17 декабря, настанет время, когда Овны смогут положительно решить наиболее острые вопросы ваших взаимоотношений с близкими людьми. Поторопитесь, для этого у вас есть буквально несколько дней, так как после к этому вопросу вы сможете вернуться не ранее 2010 г.

Чем ближе новогодние праздники, тем больше препятствий встретят Овны на своем пути. Маловероятно, что в это время вам удастся переломить ситуацию, к тому же впереди Новый год, Рождество, праздничная неделя – время, когда вы при всем желании не сможете повлиять на ход событий. Отложите волнения, и в последнюю неделю года лучше подготовьтесь к тому времени, когда вас и всех окружающих будет больше волновать елка, дед мороз и Новый 2010 год Тигра!

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Овен