Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Овен

Гороскоп на декабрь 2010 Овен

Гороскоп для Овна

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2010 года для знака Овен.


В последнем месяце уходящего года для представителей знака Овен ключевым моментом станут вопросы, относящиеся к сфере работы и карьеры. Складывается ощущение, что Овны поставили все на свой успех в неком деле, от которого в буквальном смысле зависит их будущее, в то время как новогодние месяцы ставят решающую точку в этом вопросе. Но так уж получается, что вам дорогие Овны в декабре 2010г придется сильно понервничать, так как давление со стороны окружающих событий в этом месяце значительно возрастет. При этом, чем ближе к Новому 2011 году тем больше ответственности будет довлеть на ваших плечах, тем чаще события будут выходить из-под вашего контроля создавая иллюзию того, что дела разбегаются от вас в разные стороны. Тем не менее, если объективно посмотреть на ваше положение, то ваши переживания многим (не столь удачливым людям) покажутся детскими капризами. Вы узнаваемы в своей деловой среде, вас ценят, поддерживают ваши взгляды и в некоторых случаях особые ценители готовы с пеной у рта доказывать правоту ваших идей. В конце концов, для счастья у вас есть все что необходимо, а то, что вы чувствуете, означает лишь то, что вы все еще не разобрались сами в себе. Подумайте над этим, когда вам будет особенно тяжело, возможно простое осознание того что в целом удача сопутствует вашим начинаниям поможет вам продержаться достаточное время, ведь настоящая ваша битва ждет вас впереди в 2011 году белого кролика.

Начиная с третьей рабочей недели, Овны могут ожидать неких затруднений связанных с принятием или продвижением принятых накануне решений. В это время может произойти изменение ваших взаимоотношений в коллективе, вы потеряете часть своих сторонников либо разгорится скандал вокруг чего-то, что вы ненароком, не придавая тому значения, поведаете своим сослуживцам или коллегам, выдав некую информацию, которая будет воспринята некорректно.

Во взаимоотношениях и сфере любви ситуация относительно спокойна, что будет особенно на руку тем кто уже нашел свою вторую половинку. Тем не менее, даже вам дорогие Овны придется следить за тем, что вы говорите и особенно обещаете близким людям. Учитесь ответственности, избегайте критичных и экстремальных решений, помните впереди праздники, которые вы обязаны встретить в хорошем расположении духа.

Финансовая картина месяца в целом улучшится. Овны не должны в чем-либо нуждаться, тем не менее, если вашим проектам потребуется финансирование, то в декабре представителям вашего знака зодиака будет проще всего найти такую поддержку.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Овен