Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Овен

Гороскоп на июль 2011 Овен

Гороскоп для Овна

июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2011 года для знака Овен.


В июле 2011 года Овен будет чувствовать себя немного уставшим, растерянным. Он настолько длительное время был в напряжении и чрезмерной активности, что наступил период, когда он будет иметь большое желание отдохнуть, побыть вдали от своих дел. Но отдых сейчас противопоказан работе, а потому Овну следует продолжать её, но – в более спокойном русле, без фанатизма и стремления перепрыгнуть несколько дел одновременно. Меланхолия, хандра будут давать о себе знать, но Овну необходимо воспользоваться такими методами, как релаксация, медитация, духовные практики, спорт, чтобы повысить общий тонус организма.

Главной задачей июля 2011 года для Овна должно стать укрепление своих позиций на той высоте, которая была уже достигнута к этому месяцу. В первой декаде июля на работе будут происходить различные кадровые пертурбации, которые Овен может воспринять по-разному. Представитель этого зодиакального созвездия будет готов отстаивать свои интересы или попранные права, он может затеять склоку с руководством, доказывая, что все ходы были выполнены неверно, с нарушениями существующего законодательства. Вся эта война ничего не принесёт Овну, не откроет истины другим людям, а потому её необходимо прекратить, как можно раньше. Если у Овна имеются обоснованные претензии, он может их изложить в спокойной форме, ещё лучше, если с ними он обратится к правовой системе. Овну необходимо поберечь нервы, ведь очень скоро он будет вынужден работать буквально на пределе сил. Вторая декада месяца будет более продуктивной. Овен сможет повышать своё профессиональное мастерство, учиться чему-то новому, приобретать новые навыки работы. В этом периоде обязательно произойдут очень важные для Овна, знаменательные события, которые могут оказаться прекрасными возможностями для изменения собственной жизни. Представитель этого зодиакального созвездия может получить очень выгодное предложение новой работы или должности, и с удовольствием займётся освоением нового профессионального пространства. Дни солнечного затмения, которые служат ориентиром июля, и года в целом, могут стать точкой, от которой будет вестись отсчёт до самой высокой вершины карьеры Овна. В третьей декаде июля 2011 года у Овна могут возникнуть конфликты на работе. Его успехи давно не дают покоя недоброжелателям, которые попытаются дестабилизировать ситуацию, внести путаницу в работу Овна. Ему необходимо быть предельно осторожным, чтобы не попасться на удочку мошенников. Избежать конфликтов с коллегами и партнерами в третьей декаде месяца Овну поможет спокойное отношение к проблемам, умение идти на компромисс, понимание и признание мотивации других людей. Овен может пустить своё желание доминировать, лидировать, в мирное русло, обучая и наставляя неопытных и менее успешных коллег. Такое «учительствование» будет полезно и самому Овну – он научится общаться ровно и грамотно.

В июле 2011 года Овен будет получать ровно столько прибыли, сколько сам сумеет заработать. На подарки судьбы и спонсорскую помощь рассчитывать не приходится, и поэтому ему необходимо максимально сосредоточиться на выполнении именно практической работы, без ненужных метаний и долгих раздумий. Важные финансовые вопросы лучше отложить до следующего месяца, так как в июле не исключены обманы и мошенничества.

В июле 2011 года личная жизнь Овна будет очень неспокойной. Партнерские взаимоотношения будут будоражить конфликты и ссоры. Если у Овна хватит мудрости прекратить это ненужное противостояние, то партнеры могут найти общий язык, поговорить о проблемах и помириться. Если нет – развод неизбежен. Одинокий Овен будет слишком тревожен, чтобы начинать новые романтические отношения в этом месяце.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2011 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2011 Овен