Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Овен

Гороскоп на январь 2010 Овен

Гороскоп для Овна

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2010 года для знака Овен.


Дела и заботы профессионального характера снова являются главными составляющими жизни представителей знака зодиака Овен уже в первые дни после долгих новогодних праздников. Однако состояние дел на работе в начале 2010 года не всегда будет радовать Овнов постоянством и четкостью планов, напротив, в январе 2010г. все очень зыбко и расплывчато. И все же успех в профессиональной среде в этом первом месяце 2010 года возможен, все зависит от вашей готовности противостоять возникающим трудностям, которых, надо сказать, вначале 2010г будет предостаточно. Опасные для вашего профессионального положения воздействия могут исходить как от внешнего, так и от внутреннего источника, например от коллеги который уже давно затаил на вас обиду. Кроме того, опасность января заключается еще и в том, что в этот месяц Овнам особенно трудно принимать решения, планировать или предвидеть ближайшие события, что, в общем-то, для вас нехарактерно.

Перемены первых дней нового 2010 года белого Тигра затронут не только сферу профессиональных интересов обладателей знака Овен, порой вам кажется, что вся ваша жизнь меняется не предсказуемым образом и по правилам, которые выше вашего понимания. Даже взаимоотношения с близкими людьми могут быть поставлены под вопрос, в той или иной степени благодаря неловким выпадам с вашей стороны, которые в свою очередь будут восприняты окружающими как оскорбление. По большому счету лишь к концу месяца Овны начнут входить в новый ритм и будут готовы начать все с начала.

Неплохо обстоят дела в сфере финансовых интересов вашего знака. Несмотря на крупные расходы начала месяца напрямую связанные с тратами в период новогодних праздников, в конце второй декады января 2010 года истощенные финансовые запасы Овна должны быть пополнены.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Овен