Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Овен

Гороскоп на май 2008 Овен

Гороскоп для Овна

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на май 2008 года для знака Овен.


В мае 2008 года обладатели знака зодиака Овен в основном будут сфокусированы на материальной сфере своей земной жизни - финансах, собственности и сохранности личного благополучия. Однако в то же самое время май не лишен очарования наступающего лет, в нём найдётся место, как для шумных семейных развлечений, так и для романтических вечеров с поцелуями под луной. Другими словами, весь май 2008 года Овны будут чувствовать себя бодрыми, активными и полными эмоций, подчас противоречивых чувств заставляющих делать маленькие невинные шалости.

Начало месяца, а также вторая декада мая, принесёт вам неплохое вознаграждение за ваш труд - возможно, это будет премия на работе, выгодный контракт или же заметный рост прибыльности вашего бизнеса. Как бы то ни было, не забывайте и о том, чтобы поддерживать ровные взаимоотношения с коллегами, партнерами по бизнесу и сотрудниками, сейчас конфликты и спорные ситуации для Вас особо нежелательны.

В сфере любовных интересов одиноким овнам в мае 2008 года не будет равных, ваше внутреннее очарование находится на пике своих возможностей, именно в этот период обольстить предмет своего обожания вам будет проще всего. Людям семейным стоит придержать внутренние порывы свойственные этому весеннему периоду, даже если вы не привыкли хранить верность своему партнеру, то и в этом случае весенний месяц май не подходит для ваших романтических похождений из-за высокой вероятности разоблачения. Если это именно ваш случай, то вам следует направить образовавшуюся энергию в мирное русло, переставьте мебель, проведите весеннюю уборку или в особенно тяжелом случае перекрасить стены в более нежный и успокаивающий цвет.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Овен