Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Овен

Гороскоп на март 2008 Овен

Гороскоп для Овна

март 2008 года

Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на март 2008 года для знака Овен.


С приходом марта Весна поселиться в сердце обладателей знака зодиака Овен. Пускай за окном еще не греет Солнце и порой идет снег, для одиноких представителей вашего знака этот месяц станет периодом любви. Для прочих представителей знака зодиака Овен март месяц так же не пройдет даром, к вам вернется энергия и главное желание проводить преобразования имеющие отношение к вашей личной жизни, семейному очагу. Для вас, дорогие Овны, март 2008 года - удачное время для перестройки, переделки и реорганизации окружающего вас пространства.

Возможно, из-за вашей активности и усердия, с которым Овны будут готовы изменять свое окружение, вы одновременно столкнетесь с непониманием и нежеланием воспринять предлагаемые вами нововведения со стороны близких вам людей и членов семьи. Натянутость отношений может возникнуть в самом начале марта, особенно 5-9 марта, Овны будут как будто притягивать к себе неприятности и раздражаться по пустякам. В этот же период стоит ожидать некоего сюрприза или неожиданной для вас ситуации так или иначе связанной с вашим другом или любимым человеком.

Вторая неделя марта будет характерна обострением профессиональной обстановки. Отложенные или брошенные в прошлом деловые проблемы вновь всплывут на поверхность и потребуют от вас пристального внимания. Отношения в коллективе в первой половине марта будут складываться достаточно хорошо, коллеги и соратники по бизнесу будут готовы делиться с вами самым сокровенным. Вторая половина марта только усилит такие течения, так что Овны на протяжении всего месяца могут рассчитывать на поддержку.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2008 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2008 Овен