Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Овен

Гороскоп на март 2011 Овен

Гороскоп для Овна

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на март 2011 года для знака Овен.


Для Овнов март месяц всегда был знаковым периодом, отделяющим в вашей бурной жизни мечты и надежды на то, что было в прошлом и то, что только должно случиться, ориентируя и направляя представителей вашего знака зодиака на те цели, что были вам ранее недоступны, но вполне реализуемы в новом году. Иначе, в той или иной форме, в течение первого весеннего месяца Овны будут стремиться завершить начатые ранее проекты, закрыть отягощающие и отвлекающие вас заботами мероприятия. И, конечно же, приступить к новым, как вам кажется, более перспективным делам способных наиболее быстро привести Овнов к тем целям, о которых вы мечтали, наиболее адекватно соотносясь с реалиями окружающей действительности нового периода. Такой наиболее радикальный вариант развития событий подтверждает появление планеты Уран в гороскопе Овна, что без сомнений будет держать представителей вашего знака зодиака в постоянном напряжении и подталкивать к принятию смелых решений, на которые даже вы дорогие Овны не решились бы в любое другое время. Потенциально период этого месяца очень опасен с точки зрения резких поворотов в вашей судьбе, всегда остается риск принятия неверных решений, но, как и всегда там, где риск – там высока и награда. Чтобы в душе примириться с возможными потерями или лишениями, связанными с реализацией намеченных планов Овнам стоит заранее определиться с тем, на что вы готовы пойти ради успеха и чем вы готовы пожертвовать ради того, чтобы хоть на мгновение удержать птицу удачи в своих руках. Конечно, составлять планы и следовать намеченным планам это совершенно разные вещи, причем именно реализация намеченного является наиболее сложной частью, тем не менее, благодаря заранее очерченным границам рисков любые невзгоды и трудности, выпавшие на вашу долю, покажутся Овну не такими уж фатальными.

Дела в сфере любви и взаимоотношений с близким человеком в марте месяце начинают постепенно налаживаться. Особенно радужны перспективы для Овнов свободных от отношений, в этом месяце вы способны очаровать кого угодно, даже те люди кто ранее нелестно высказывался в ваш адрес, в марте 2011г придут к вам с заверением вечной дружбы. Особенно хороши ваши дела в период с 10 по 17 марта, когда представители знака зодиака Овен смогут не только с легкость завоевать расположение к себе интересующего вас человека, но так же благодаря общему подъему настолько настроится на такой креативный лад, что будут способны совершить прорыв, например в профессиональной сфере выдвинув смелую, но гениальную по содержанию идею.

Обратите внимание на самое начало месяца, в первых числах марта Овны могут столкнуться с людьми из вашего прошлого, которые либо попытаются помешать вашим планам, либо могут предъявить вам некие претензии.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Овен