Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на май 2009 Овен

Гороскоп для Овна

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Овен.


Если Овны считают, что зря потратили свое время в первые месяцы весны, то в мае 2009 года вы получите достойную компенсацию за все возможные задержки и проволочки. Другими словами, если в последнее время ваша жизнь дорогие представители знака Овен была запутанна и осложнена независящими от вас обстоятельствами, то в этом месяце для вас судьба зажигает зеленый свет, окружающие люди обратят взор на ваши заслуги, а близкие люди вдруг вспомнят все ваши уникальные особенности, за которые они вас так по-настоящему любят.

Сейчас лучшее время для прорыва во всех направлениям. Овнам наконец-то не нужно ничего доказывать, спешить или в чем-то сомневаться. В этот весенний месяц вы уверенны в себе и целеустремленны. Более того, сейчас в вашем распоряжении абсолютно новая версия того, что вы бы хотели воплотить, добиться, совершить - само по себе такое знание гарантирует больше половины успеха.

Овнов окружает творческая, динамичная энергетика, которую окружающим вас людям сложно игнорировать, они попросту не могут сопротивляться простоте и гениальности ваших идей. Ваши чувства обострены, вы словно светитесь изнутри, привлекая к себе все новых сторонников и единомышленников, ценящих вашу уникальность и незатейливую прямолинейность. Что же, будем надеяться, что вы правильно распорядитесь этим благоприятным посылом небес и вовремя воспользуетесь складывающимися в вашу пользу обстоятельствами.

Неприятные для вас события могут возникнуть в сфере финансов. В целом неблагоприятная финансовая обстановка хотя и ослабит свою хватку к маю 2009 года, тем не менее все еще способна повлиять на вас и перевесить чашу весов в сторону неприятного для вас развития событий, расстроить ваши планы. Прежде всего, в этот непростой период Овнам следует семь раз отмерить, совершая любые финансовые операции, каждый раз соизмеряя расходы текущего месяца с реальными возможностями своего бюджета, так как благодаря присущей вам от природы кипучей натуре Овны могут превысить свои лимиты на несколько месяцев вперед.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Овен