Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Овен

Гороскоп на май 2010 Овен

Гороскоп для Овна

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на май 2010 года для знака Овен.


Перемены уже с вами дорогие представители знака Овен. Хотя некоторые из намеченных планов все еще маячат на горизонте, вновь и вновь ускользая при вашем приближении к заветной цели, все, что принадлежит вам, никуда не исчезло, все остается с вами, постепенно преумножая и укрепляя ваше и без того достаточно прочное положение. Тем не менее, если вы думаете, что май 2010 года будет очередным месяцем спокойствия, то в этом случае вы ошибетесь. Судя по положению некоторых планет в вашем гороскопе на предстоящий месяц можно смело утверждать, что во второй половине мая 2010г Овнов ждут большие свершения, результаты которых будут влиять на вашу жизнь еще как минимум до конца предстоящего лета. Что же собственно вас ожидает в этом месяце, что за события произойдут в судьбе представителей знака Овен? Вас ждет успех в профессиональной сфере или вы неожиданно для себя получите крупное наследство – нет, это не так, или если быть точнее не совсем так, Овны, несомненно, обогатятся, но не в материальном смысле этого слова. Гороскоп Овна не двусмысленно указывает на то, что представителям вашего знака зодиака предстоит в этом месяце совершить открытие внутри себя, понять сущность вашего отношения к другим людям, сделать такое простое, но в тоже время очень важное открытие, открывающее глаза на суть ваших взаимоотношений с близким человеком.

И все же самое странное и удивительно то, что это новое знание лежит внутри вас, Овнам лишь требуется осознать это и свести воедино имеющиеся факты. Для вас это конечно будет открытием, подчас трудным шагом, который не все смогут вынести. Внутреннее давление, проявляемое как страх и опасение, возникающие из-за непонимания ситуации будет сопровождать представителей знака Овен повсюду в этом месяце, возымев особенно сильное воздействие на молодых представителей вашего знака зодиака. В частности велика вероятность того что Овны могут на время покинуть родные пенаты, отправиться в путешествие. Для этой группы людей будет даже неважно само направление, так как значение будет иметь смена обстановки как средство избежать острых углов дома.

Помните, этот гороскоп не призывает вас к принятию резких решений, а лишь дает общее представление о вероятных событиях предстоящего месяца. Решение всегда принимает человек. И все же, вы должны знать, что в большинстве случаев побег лишь откладывает проблему, но не решает ее.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Овен