Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Овен

Гороскоп на ноябрь 2010 Овен

Гороскоп для Овна

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2010 года для знака Овен.


В жизни представителя знака Овен есть все, что вам необходимо, у вас есть друзья, есть любимая профессия либо приносящая хороший доход работа, нет только одного - ощущения личной свободы, которую вы чувствовали, пожалуй, только лишь в детстве. В период ноября 2010г чувство того что вы попали в капкан обстоятельств значительно усилится. Словно понимая, что у вас нет выхода, и что вы должны учиться и работать ради своих близких и ради семьи, Овен, будто загнанный в клетку зверь рутиной повседневности, способен совершить крупные ошибки. Что опаснее всего внутренняя неопределенность может отложить отпечаток на всю жизнь Овна в целом, провоцируя такие действия с вашей стороны, которые кроме как глупостью больше никак назвать нельзя. Для примера, предположим, что весь последний год вы дорогие Овны продвигали некий проект, так вот в этом месяце дела вдруг неожиданно ускорились, а препятствия, оттягивающие ваши начинания, исчезли, и все вроде идет настолько великолепно, что все удивляются такому удачному стечению обстоятельств! Фактически от успеха вас отделяет настолько тонкая грань, что никто даже не сомневается в серьезности ваших намерений, однако… в самый ответственный момент Овны неожиданно не являются на презентацию, заявляют что их проект требует доработки или того хуже ссорятся с коллегами, инвестором, партнерами по бизнесу и так далее. Проще говоря, Овны в этом месяце способны испортить даже самое беспроигрышное дело, когда до успеха остается всего один шаг. Так что, если например вы чувствуете, что не справляетесь, то некоторые особенно важные для вас проекты следует отложить.

Хотя, по чести сказать, в этом месяце для вас дорогие Овны действительно не все так буквально как кажется на первый взгляд. В конце концов, успех вовсе не тождественен счастью, и кто знает, возможно, конец ваших проектов станет началом чего-то более значимого.

Если же вы еще не готовы рискнуть всем ради мечты, что как вам кажется не стоит той стабильности, которой вы добились, то не бойтесь событий ноября 2010г так как для вас все сложится самым наилучшим образом. Более того в вашем случае все произойдет так, как и было запланировано. Конечно, в ваших планах будет присутствовать риск непредвиденных вами обстоятельств, но вы, тем не менее, в этом месяце выйдите из любых обстоятельств с честью. Главное поменьше верьте мнению других людей и побольше доверяйте своей собственной интуиции, стремитесь почувствовать правильное решение и оно обязательно к вам придет. Помните, в этом месяце у Овна есть шанс разрешить те проблемы, которые безуспешно тянутся уже не один месяц. Так что, несмотря на внутренние противоречия, ноябрь 2010 года может оказать вашим начинаниям значительное подспорье. Другими словами главный вопрос как всегда заключается в том, чего хотят сами представители знака Овен...

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Овен