Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Овен

Гороскоп на октябрь 2008 Овен

Гороскоп для Овна

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2008 года для знака Овен.


Финансовые проблемы и трудности во взаимоотношениях в октябре 2008 года будут занимать все пространство в жизни ярких обладателей знака зодиака Овен. Однако тенденции основных направлений октября будут в некоторых случаях сильно отличаться в соответствии с семейным статусом и заложенными Овнами планами на предстоящий период. Наиболее точно силу предстоящих воздействий на вашу жизнь дорогие Овны, в целом можно будет оценить уже в первую неделю октября, когда отношения с партнером либо финансовые вопросы начнут ставить вас перед прямым выбором дальнейших действий.

Состояние дел в сфере любви в первой половине месяца может достичь наивысшей точки в сравнении с другими периодами этого года. Любовные взаимоотношения с партнером перейдет на новый этап, когда оба влюбленных могут понимать нужды и потребности друг друга, словно на телепатическом уровне не высказывая свои желания вслух. Не удивляйтесь если без видимого повода вдруг получите букет цветов с дополнением из избитой фразы я тебя люблю, так как даже в давно сформированных парах начало октября будет периодом наиболее гармоничных отношений, когда каждый из супругов может получить больше внимания, чем это характерно для ваших отношений.

Конец месяца напротив станет временем новых встреч и знакомств, при этом, несмотря на холодный осенний пейзаж за окном, в сердце Овна вновь вспыхнет огонек недавно безвозвратно ушедшей весны. Следует отметить, что последняя декада месяца может быть полна не только приятных моментов для одиноких обладателей знака Овен, но так же наполнена соблазнами для тех представителей вашего знака зодиака, кто официально обещал хранить верность своему партнеру. Мы не призываем вас выступать поборником семейных ценностей и морали, однако желаем предостеречь Овнов - слишком фривольное поведение в таком ключе не останется незамеченным, будьте осторожней.

В профессиональном и финансовом отношении октябрь 2008 года пройдет в более нервозной обстановке, в особенности, если профессиональная деятельность Овна связана с инвестированием или подразумевает прямой контакт с некими финансовыми потоками. В различных сценариях предстоящего месяца внимание Овнов будут целиком поглощено тематикой неких проектов, на изучение которых, со всей свойственной Овнам страстью, они отдадут все имеющееся у них время. Тем не менее, любые усилия в октябре не принесут ощутимых результатов. Овны не увидят золотых гор, однако перспектива дальнейшего развития будет будоражить ваше воображение, заставляя отдавать начатому делу все больше сил и ресурсов.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Овен