Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на октябрь 2009 Овен

Гороскоп для Овна

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Овен


Овен - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Приход настоящей осени в октябре 2009 г. для представителей знака зодиака Овен будет означать конец сомнений и проблем так или иначе связанных с пониженными жизненными показателями, отсутствием энергии, воображения и творческого потенциала. Определенно в это время вы дорогие Овны чувствуете себя бодрее, вы нацелены на успех и готовы повернуть вспять сибирские реки лишь бы добиться поставленных перед собой целей. Ваша настойчивость окупится, так как в период этого месяца представители знака Овен смогут добиться таких значительных результатов, которых не могли достичь за все прошедшее полугодие.

Не удивительно, что в сфере профессиональных интересов Овна дела в октябре 2009 году будут складываться наилучшим образом. Даже, несмотря на то, что в целом в этот период не стоит ожидать слишком уж банальных или благоприятных профессиональных условий, благодаря своему напору и стойкости Овны сумеют переломить ситуацию, в большинстве случаев добившись значительного улучшения условий труда или других преференций. И все же у вас мало времени, поторопитесь, период набольшего благоприятствования продлится недолго и начнется уже 5 октября. Благодаря мощной энергетической подпитке в течение всего месяца представители вашего знака будут чувствовать себя довольно вольготно, и более того начиная с 5 октября и последующие несколько дней, Овны могут рассчитывать на безоговорочный успех своих начинаний. Продвижение по карьерной лестнице, профессиональный рост, получение очередного звания или квалификации, заключение и подписание выгодного делового соглашения - все это наиболее удачно и вероятно именно в период начала октября.

Так же в этом месяце неплохие шансы на успех имеют социальные и личные цели Овнов. События в сфере взаимоотношений могут оказаться для вас неожиданными и необычными, что особенно характерно в период полнолуния 3-4 числах октября. Следует отметить, что в это же самое время представители вашего знака не только способны значительно продвинуть собственные интересы, но так же будут чрезвычайно сильно эмоционально подвержены внешнему влиянию. В это время Овны могут воспылать любовной страстью к человеку, которого знали достаточно долгий период либо напротив, испытать любовь с первого взгляда к незнакомцу. Совершенно другая ситуация будет складываться во второй половине месяца, 12-14 и 27-30 октября – это время когда Овны могут улучшить свои отношения с близкими людьми и любимым человеком. И все же в этот благодатный месяц возможно возникновение негативных тенденций. Например, отсутствие внимание с вашей стороны, обусловленное повышением активности в профессиональной сфере может привести к непропорциональному ответу со стороны близких, так что вполне возможно что, несмотря на все успехи к концу месяца Овны окажутся перед выбором – удовлетворять ли им собственные амбиции или потакать требованиям других.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Овен