Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Овен

Гороскоп на сентябрь 2010 Овен

Гороскоп для Овна

сентябрь 2010 года

Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2010 года для знака Овен.


Для Овнов в сентябре 2010 года начинается новый период жизни и прежде всего в профессиональной сфере ваших интересов. Работа все так же держит вас за узду и часто заставляет прибегать к компромиссным или даже нежелательным решениям в пользу карьеры за счет вашей личной жизни. В начале месяца в сфере профессиональной ожидаются не слишком благоприятные для вас тенденции, например задержки или ошибки из-за которых возникнет необходимость вновь переделывать уже выполненные дела. От этого у Овнов может даже сложиться мнение, что даже если бы вы скажем в этот период вообще не предпринимали никаких действий, то оказались бы в лучших условиях. Но несмотря на подобные неурядицы, начиная с третьей рабочей недели сентября все должно наладиться, и профессиональные дела представителей вашего знака зодиака пойдут в гору. Все вдруг будет получаться само собой и все то, что по разным причинам не работало или было подвержено волоките по вине чиновников, во второй половине месяца чудесным образом начнет продвигаться к задуманной вами цели.

Несмотря на профессиональные трудности, дела в сфере личной жизни будут продвигаться по своим собственным законам. Наиболее трудным в этом отношении моментом будет начало месяца, что, тем не менее, если разобраться будет довольно удачным стечением обстоятельств. Конечно, в это время Овнам придется решать разнообразные проблемы в отношениях с любимым человеком, что конечно нелегко как физически, так и морально, но с другой стороны в начале месяца у вас дорогие Овны будет предостаточно времени и сил, чтобы безболезненно справиться с натиском близких людей на ваши исконные интересы. Для одиноких Овнов наиболее яркий период в этом месяце ожидается 11-17 сентября, чувства и страсть переполняют вашу грудь, так что в это время вполне возможно вы обретете свое счастье, однако… так же возможно, что под воздействием импульса вы примите некое важное, хотя и поспешное для вас решение.

Так же стоит добавить, что сентябрь 2010 года будет благоприятным периодом для тех представителей знака Овен, кто ищет новые пути развития и саморазвития, что в частности может иметь отношение к духовным практикам, поиску работы, поиску места в жизни или, например, к поиску пути обретения здоровья. Так или иначе, сентябрь будет отличным периодом, чтобы найти новые пути развития, ведущие вас дорогие Овны вперед.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2010 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2010 Овен