Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Овен

Гороскоп на январь 2012 Овен

Гороскоп для Овна

январь 2012 года

Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2012 года для знака Овен.


Для Овна январь 2012 года станет новым стартом. Он может остаться вовсе без праздников, учитывая тот факт, что неожиданно понадобится везде и всюду. Его вызовут на работу, будут просить о помощи лучшие друзья, у представителя этого зодиакального созвездия возникнут новые идеи, которые необходимо будет воплотить сразу же. Овен встретится с очень серьёзными, но интересными испытаниями, и имеет хорошую возможность проявить все свои способности.

В январе 2012 года, при всей самостоятельности и независимом характере Овна, он будет испытывать на себе влияние своего окружения. В какой-то момент Овен станет ведомым, сохранив при этом свою знаменитую энергичность. В таком случае, развитие событий зависит от того, будет это влияние благотворным, или внесёт деструкцию в его жизнь, сбивая с толку. Овну необходимо очень хорошо контролировать свои мысли и поступки, для него профилирующим должен стать постулат «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Даже самые привлекательные проекты Овен должен рассматривать с точки зрения целесообразности и выгодности для себя. Будет лучше, если в такие моменты неопределённости он воспользуется мудрыми советами своих друзей. Первая декада января будет очень сумбурной, не исключены межличностные конфликты и стычки с окружающими. Овен должен держать себя в руках, контролировать каждое слово, сказанное коллегам или близким людям, ведь конфликты, начатые сейчас, в будущем будет очень трудно погасить. Во второй декаде месяца курс представителя этого зодиакального созвездия должен быть направлен на достижение наилучших результатов в работе. Все новые идеи, которые уже давно не дают ему покоя, могут быть сейчас воплощены в реальность, при условии активности и решительности Овна. Не исключены деловые кратковременные поездки, которые будут иметь дальние перспективы для профессиональной деятельности, а также, возможно, решающее значение - в личной жизни. В это время могут быть заключены очень важные контракты, подписаны деловые соглашения. Овен будет пользоваться своими блестящими дипломатическими качествами, он непременно добьётся успехов в любом переговорном процессе. Третья декада января пройдёт под эгидой общения. Для того, чтобы привлечь на свою сторону, как можно больше потенциальных партнеров и соратников, Овен должен быть очень аккуратным, пунктуальным, обращать внимание на все мелочи, пользоваться интуицией в ситуации любого выбора. Третья декада января – блестящий период времени для Овна, когда он будет фаворитом в любом деле, сможет выиграть все процессы и споры, если только этого захочет сам.

Как известно, хозяин года – Чёрный Водяной Дракон – не раздаёт подарки и авансы, и поэтому в январе 2012 года, при безусловной удачливости Овна в делах, он не должен рассчитывать на поблажки судьбы и в финансовой сфере. По итогам месяца, Овен получит только то, что заработает своим трудом. Поскольку новогодние торжества потребуют от него значительных финансовых трат, бюджет Овна немного истощится. Очень важно, чтобы при этом сохранялся баланс, не обнулялись счета, ведь прибыль пока очень эфемерна, и будет зависеть напрямую от усилий Овна в профессиональной сфере и бизнесе. В конце января будут удачны покупки крупных вещей, но - с оглядкой на собственный бюджет.

В январе 2012 года Овен будет всецело занят своими профессиональными делами, совершенно оставляя без внимания близких, любимого человека. Эта ситуация не может не сказаться на отношениях влюблённых, и в паре возникнут недомолвки, ссоры. Овен будет прагматичен, как никогда, и свои знакомства с интересными людьми, потенциальными кандидатами на его руку и сердце, будет рассматривать не иначе, как с позиции целесообразности и выгодности. Это, однако, не помешает ему испытывать романтические чувства к своему избраннику, подарить ему настоящую чувственную сказку. Если Овен уделит созданию отношений достаточно внимания – они продлятся очень долго, и сделают партнеров счастливыми.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2012 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2012 Овен