Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на апрель 2008 Козерог

Гороскоп для Козерога

апрель 2008 года

Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2008 года для знака Козерог.


Последние неудачи растаяли вместе с грязным снегом, теперь - только везение и успех. Ваши труды не пройдут незамеченными, семейные вечера будут наполнены теплом и гармонией. Порой вам может казаться, что пришедшая удача готова ускользнуть в любой момент, но это напрасные тревоги. Не стоит бояться её спугнуть, будьте увереннее в своих возможностях.

В апреле, особенно во второй его половине, улучшатся отношения с Вашим непосредственным окружением. Разыщите потерявшихся из виду друзей и знакомых - общение с ними подарит Вам заряд энергии и положительных эмоций. Приложите максимум усилий в улаживании семейных конфликтов, потому как сейчас Вам особо необходима мирная и спокойная атмосфера в доме.

Для одиноких представителей знака зодиака Козерог весенний месяц апрель не мог не предоставить все возможности, для того чтобы вы смогли найти свою вторую половинку. Возможно, многие из ваших действий и поступков в этот период могут показаться странными даже для вас, но поверьте, пути господи неисповедимы, все происходящее сейчас в вашей жизни подчинено определенной цели. Наиболее активным периодом станет последняя декада апреля, в этот период в вашем близком окружении появиться множество новых лиц, так что ваша задача - не упустить свой шанс.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2008 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2008 Козерог