Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на декабрь 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2010 года для знака Козерог.


Ваши планы внушительны и грандиозны, так что ответственность, возложенная на ваши плечи, дорогие Козероги в этом последнем месяце уходящего года как никогда высока. И даже несмотря на то что время от времени окружающая ситуация подводит Козерога к тому чтобы внести поправки и изменения как в личной жизни так и в сфере работы, все же представители вашего знака зодиака не могут пойти на компромисс. Вы взяли на себя слишком много обязательств и в декабре 2010 года они тянут вас назад, препятствуя успешной реализации ваших планов. Другими словами Козероги будут вынуждены выбирать между «журавлем в небе и синицей в руке». Вам следует признать, что не всем по силам одновременно усидеть на двух стульях, хотя конечно если вы считаете что сумеете это сделать, то награда будет воистину царской… Мы не в первый раз отмечаем, что небеса благоволят вашим начинаниям, так что можно сказать, что вы потенциально способны достичь даже большего, однако этот путь тернист. Готовы ли вы терпеть все тяготы и невзгоды на этом пути? Конечно вам будет трудно, более того окружающие долгое время не будут понимать смысл ваших жертв, тем не менее в конце концов вы добьетесь чего-то такого о чем сейчас даже не помышляете…

Так или иначе, любые значимые решения вам необходимо принять до 11-12 декабря, последующий период пройдет под знаком ретроградного Меркурия, что в отношении вашего знака зодиака говорит о повышенной беспечности и отсутствии осторожности.

В сфере личной жизни Козероги идут по острию ножа, так как большую часть месяца вы одновременно открыты, дружелюбны и в то же время не готовы полностью раскрыться перед любимым человеком, чем создаете атмосферу отстраненности. Впереди новогодние праздники, так что постарайтесь не усугублять ваши близкие взаимоотношения, если чувствуете, что не готовы к разговору - то перенесите его. С приближением 2011 года Кролика натянутость в вашей личной жизни начнет спадать, так что скоро вы сами поймете, что нужно сказать своему самому близкому человеку, чтобы вновь почувствовать тепло его рук и трепетное чувство радости в глубине сердца, которое возникает в редкие моменты единения ваших душ.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Козерог