Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на февраль 2009 Козерог

Гороскоп для Козерога

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2009 года для знака Козерог.


В целом 2009 год обещает представителям вашего знака зодиака кардинальные перемены в сферах карьеры и работы и финансов. Даже, несмотря на некоторые отступления связанные с глобальным ухудшением экономической ситуации в мире, Козероги полностью поглощены вопросами финансового и перспективами профессионального характера. В феврале Козероги заняты построением базовой части своей финансовой независимости, покупкой вещей имеющих вечную ценность (тем самым инвестируя имеющиеся финансовые ресурсы в будущее и оберегая личные накопления от потрясений), а так же обдумывают различные идеи, просчитывают варианты, позволяющие вам заработать еще больше и кардинально укрепить положение дел в финансовой сфере.

Как и в отношении финансов, этот месяц так же благоприятен для продвижения интересов Козерога на профессиональном поприще. Перспективная ситуация сложиться в направлении ваших карьерных устремлений, организационной деятельности и партнерских взаимоотношений. Период благоприятен для улаживания возможных разногласий с налоговыми органами и кредитными учреждениями, а так же погашения спорных долгов и урегулирования вопросов по договорным обязательствам. Благоприятная атмосфера в этом направлении связана с внутренним дискомфортом представителей вашего знака при отсутствии гармонии и поиском баланса между необходимостью следовать потребностям окружающих людей и желанием преследовать собственнические меркантильные интересы.

Активизируются события в сфере взаимоотношений с близкими людьми, а личная жизнь представителей знака Козерог в этом месяце будет необычайно чувственна, наполнена романтическими событиями и признаниями любви, не привычными для такого практичного знака зодиака как ваш. События 9 февраля могут все поменять местами, перевернув вашу семейную жизнь с ног на голову. В некоторых случаях события этих дней могут носить драматический характер и иметь корни в вашем недавнем прошлом. Если описанная ситуация совпадает с реальным положением вещей, то дальнейшие пути выхода из кризиса следует искать при составлении более точного персонального гороскопа.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Козерог