Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на февраль 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2010 года для знака Козерог.


В жизни Козерога чувствуются перемены, тем не менее, в феврале все еще велико влияние предшествующих периодов, заставляя представителей вашего знака зодиака больше фокусировать внимание на практических вопросах, нежели строить планы на будущее и грезить о недоступных пока еще мечтах.

В то же время в голове Козерога кипит работа, вы полны идей, каждая из которых стоит целое состояние. По сути идей в вашей голове так много что вам дорогие Козероги даже сложно сосредоточится на какой-то одной, чтобы сфокусировать внимание на главной и наиболее реальной цели. И это возможно не случайность, так как февраль 2010 года не лучшее время чтобы показывать ваши соображения окружающему миру. Почему? Потому что в данной ситуации вы не осилите нагрузки, которые могут свалиться на ваши плечи в случае удачной реализации намеченных проектов – это потребует от вас больше усилий, больше работы, больше сил. Все это в настоящий момент Козероги едва ли могут себе позволить. По сути, февраль 2010 г. это время новых приобретений и добавлений в арсенал представителей вашего знака зодиака, нежели нового начала и старта новых проектов.

В сфере личной жизни в этом месяце, напротив, может произойти нечто экстраординарное. Например, Козероги могут обнаружить полное несоответствие своего статуса новым представлениям о себе и окружающем вас мире. В свете вышесказанного в некоторых семьях возможны даже разрывы взаимоотношений, без надежды на их восстановление. Конечно, любые крайности не добавляют нам плюсов, однако если ваша ситуация такова, что вы не представляете дальнейших перспектив в прежнем состоянии, то такие оковы следует рвать без сожаления и в этом смысле период февраля 2010г не обремененный другими нагрузками представляется наилучшим моментом для подобных решений.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Козерог