Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на июль 2011 Козерог

Гороскоп для Козерога

июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2011 года для знака Козерог.


Для Козерога июль 2011 года будет энергичным, стремительным временем, которое проявит все его лучшие качества, будет способствовать развитию творческих способностей, умения вести за собой других людей, организовывать различные мероприятия. Весь месяц ему придётся трудиться на пределе своих сил, но зато он сразу же будет получать положительные результаты своего труда, которые вдохновят его на ещё большие профессиональные подвиги.

Ещё до июля 2011 года Козерог ощущал необходимость изменений, которые не решался совершать всвязи со своей природной консервативностью и упрямством. Теперь же, оценив все возможности месяца, он убедился в необходимости приобретения для себя совершенно новых качеств, не отказываясь от старых, привычных. Козерог захочет быть более свободным и раскрепощённым, что может удовлетвориться в его широком общении и организации каких-либо мероприятий в начале месяца. Представитель этого зодиакального созвездия будет стоять на пути исканий себя, своего собственного места в этой жизни. Он с удовольствием будет принимать предложения обучиться чему-то, сам возьмётся за книги, чтобы пополнять багаж знаний. В первой декаде июля 2011 года Козерог может смело начинать свои новые проекты – если ранее они уже были спланированы и обдуманы. Вредными будут только спонтанные действия, непродуманные решения, которые нужно избежать. Уже в первой декаде месяца ловкая работа Козерога может стать объектом внимания руководства, и уже скоро ему будет предложена новая должность, от которой он просто не сможет отказаться. Во второй декаде июля для Козерога будет гораздо важнее – разобраться со своими внутренними противоречиями, определить для себя наиболее эффективный стиль работы, и поэтому ему не стоит зацикливаться только на общественной работе, а стараться больше времени уделять практической профессиональной деятельности. Работая в одиночку, Козерог будет способен оценить эффективность своего труда, и сделать соответствующие выводы на будущее. Третья декада июля может быть посвящена расширению бизнеса, работе по привлечению к нему партнеров и клиентов. Козерог неожиданно встретится со своими старыми приятелями и партнерами, которые дадут ему новые идеи для совершенствования профессионализма и мастерства.

Бюджет Козерога, хоть и пополняясь постоянной прибылью от его предприятия, будет стремительно пустеть. Представитель этого зодиакального созвездия будет склонен покупать дорогие вещи, которые подчеркнут его высокий статус и положение в обществе. Много средств понадобится для становления бизнеса, если Козерог является бизнесменом. Не стоит, однако, вычерпывать свою казну до дна, оставляя хоть небольшую часть бюджета на непредвиденные срочные расходы, иначе обстоятельства следующего месяца могут застать Козерога врасплох.

Обаяние и общительность Козерога привлечёт к его персоне много поклонников. Из числа всех претендентов на своё сердце Козерог может выбрать себе партнера по душе, с которым начнёт новый красивый роман. Однако, ему не стоит стремительно форсировать эти отношения, принимать скороспелое решение о свадьбе, потому что он может жестоко разочароваться в своём избраннике уже в ближайшем будущем. Пусть важные решения будут отложены на неопределённое время, а Козерог пока может наслаждаться неторопливым, романтическим течением его чувств. Козерог, состоящий в отношениях, будет счастлив и спокоен. Он будет с радостью заниматься обустройством дома, воспитанием детей. Если представитель этого зодиакального созвездия может устроить небольшой уикенд с семьёй на природе, это укрепит их взаимоотношения, разнообразит семейную жизнь.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2011 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2011 Козерог