Гороскоп на январь 2008 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на январь 2008 Козерог

Гороскоп для Козерога

январь 2008 года

Гороскоп на январь 2008 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2008 года для знака Козерог.


С началом 2008 года в жизни обладателей знака зодиака Козерог начнут происходить необратимые перемены, подготавливающие вас дорогие Козероги к новой жизни, к пересмотру достигнутых вами за последнее время целей, к новым невероятным свершениям. Влияние на вас нового 2008 года крысы будет постепенным, но так или иначе 2008 год ознаменует собой начало новой эпохи в вашей жизни. Все старое уйдет, вместе с ним уйдут все старые тревоги, потери и обиды. Не оглядывайтесь на старое, в вашей жизни начинается новый период, в котором нет места тому, что тяготело над вами все последние годы.

Даже не войдя в полную силу, благотворное влияние 2008 года начнет проявляться уже в самом начале января 2008 года. Этот период более чем благоприятен для решения задач практически во всех сферах вашей жизни, однако с учетом начала новой эпохи, можно сказать, что январь станет переломным моментом, главной задачей которого станет подготовка почвы к дальнейшему продвижению и воплощению всех намеченных перемен. Для вас дорогие Козероги, январь 2008 года станет временем завершения всех отложенных, старых и неразрешенных ранее в прошлом году проблем и проектов. Временем планирования дальнейших планов, временем начала новой интересной и активной жизни.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2008 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2008 Козерог