Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на январь 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2010 года для знака Козерог.


Для представителей знака зодиака Козерог январь 2010 года является важным в персональном плане первым месяцем года Тигра. Январь 2010 - время, когда Козероги заново открывают сами себя, заново понимают и определяют свои жизненные приоритеты. Другими словами впереди вас, дорогие Козероги, лежит целый год осознания внутреннего и внешнего мира ваших желаний, улучшения и самосовершенствования ваших талантов и мастерства.

В профессиональной сфере Козерога уже в январе 2010г сложится благоприятная атмосфера для возникновения долгосрочных деловых союзов, а так же для заключения выгодных соглашений способных охватить ваши профессиональные интересы на период всего 2010 года. Проще говоря, все, что произойдет в деловой жизни Козерога в течение января 2010 г. задаст тон всему 2010 году Тигра и будет иметь свое отражение во всех последующих событиях этой сферы.

Финансовая картина января 2010г Тигра может оказаться разноплановой. С одной стороны в этом месяце ожидаются крупные финансовые поступления, которые в большинстве случаев будут связанны с профессиональной деятельностью Козерога. С другой стороны, в январе 2010г. Козерога могут ожидать трудности финансового порядка, если, например, у вас есть неоплаченные алименты, просроченные кредитные выплаты либо разногласия по целевому использованию общих средств с партнером.

Пожалуй, только сфера любви и сфера личных отношений в 2010 году белого Тигра не порадуют Козерога яркостью событий. Тем не менее, январь 2010 года в этом отношении будет полной противоположностью. Только сейчас, в этом месяце Козероги могут улучить момент, чтобы решить все насущные проблемы в этой области. Что же, не тратьте время даром…

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Козерог