Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на март 2011 Козерог

Гороскоп для Козерога

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2011 года для знака Козерог.


Для Козерога предстоящий месяц будет очень активным и в целом довольно успешным периодом для карьеры и жизни в целом. В действительности ваша жизнь дорогие Козероги ускорится на столько, что временами представители вашего знака зодиака будут мечтать об отдыхе, с протяжным вздохом вспоминая новогодние праздники и предвкушая летний отпуск. Но реальность непреклонна и в этом месяце Козерог будет чувствовать давление обстоятельств, разрываясь между работой и домом. Запомните, вне зависимости от прочих составляющих, успех этого и последующих периодов зависит от вашего умения выставлять приоритеты и верно подбирать баланс между домашними хлопотами, личной и профессиональной жизнью.

Следует отметить, что семейная жизни и взаимоотношения с близкими людьми подошли к такому состоянию, когда необходимость перемен не просто назрела, изменения в этих сферах начинают происходить спонтанно. Так что только от вас дорогие Козероги зависит, возглавите ли вы этот процесс или останетесь сторонним наблюдателем. Как бы там ни было, избежать столкновений вам не удастся, ваша семейная жизнь давно не та, что была раньше. Сейчас вы дорогие Козероги неуверенны даже в завтрашнем дне, стоит ли говорить, что решения самых простых вопросов занимает в вашей семье непомерно большое время. Другими словами, какие бы перемены не ждали вас в ближайшее время они пойдут вам только на пользу, хотя бы потому, что дадут стимул к активным действиям и продвинут безнадежно застрявшие в прошлом взаимоотношения вперед.

Поначалу активность в профессиональной сфере радует представителей вашего знака зодиака, однако эйфория будет недолгой, так как хотя вы дорогие Козероги и мечтали об этом вы, в конечном счете, в марте 2011г можете оказаться не готовыми к реальным делам. Не торопитесь сделать все и сейчас, разумной политикой в этом месяце будет не форсированный, а постепенный и последовательный подход, осторожно прощупывающий окружающую обстановку.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Козерог