Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на ноябрь 2007 Козерог

Гороскоп для Козерога

ноябрь 2007 года

Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2007 года для знака Козерог.


Любые недоразумения, неадекватное понимание или крушение карьерных и финансовых стремлений Козерога разрешатся в начале ноября наиболее выгодным для вас образом. Ваша жизнь вновь наполниться радостью, счастьем, уверенностью в своих силах и в завтрашнем дне. Репутация и доверие к вашим словам значительно возрастут, окружающие люди будут с удовольствием внимать вашим предложениям, соглашаться с выдвинутыми утверждениями и следовать общим интересам.

Однако, обладателям знака зодиака Козерог, следует помнить, что благоприятный период не вечен и следует брать от жизни все, что она предлагает в настоящий момент, не перекладывая на завтрашний день то, что можно с успехом воплотить сегодня. Уже в двадцатых числах ноября недопонимание внутри вашего близкого окружения вновь возрастет, эта борьба за собственное место под солнцем может слегка испортить ваше безоблачное существование, отнять надежду на мир и благоденствие в ближайший период. В это время, все кроме самих Козерогов будут находиться в воинственном и агрессивном состоянии, будьте готовы к тому, что придется отбиваться от нападок недоброжелателей, а также от попыток нагрузить на вас чьи-то ненужные вам обязанности. Козерогам следует просто сконцентрироваться на своей работе и, как минимум, создать впечатление полной занятости. Кстати говоря, упорный самостоятельный труд в этот период обещает обернуться для вас значительным прибытком в самое ближайшее время.

Личная и семейная жизнь Козерога в ноябре месяце будет переживать не лучшие времена, лучше всего ее можно описать как ожидающую новых позитивных перемен, которые, кстати, не заставят себя ждать и произойдут на рубеже этого и грядущего нового 2008 года, года коричневой Крысы. Что же касается текущего периода, то самым разумным решением для Козерога будет выбор выжидательной политики. Не бередите старые раны, будьте вежливы и ласковы с близкими людьми и любимым человеком, не следует дополнительно провоцировать конфликты, на которые и без того будет богат ноябрь.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2007 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2007 Козерог