Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на ноябрь 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2010 года для знака Козерог.


Для представителей знака зодиака Козерог ноябрь 2010 года выдался средним месяцем без четко выраженной направленности. В основном все процессы и начатые вами дела протекают по плану. Единственное что можно выделить это то, что ваш знак зодиака все еще находится где-то посередине пути. Козероги видят, и знаю свою цель, понимают, чего они хотят от жизни, однако момент реализации все еще не наступил. Несмотря на недавнее воодушевление от приближения решающего момента, вы вдруг понимаете, что все происходит значительно медленней, чем вы на то рассчитываете. С этим трудно, что-либо поделать, жизнь идет своим чередом и представителям вашего знака зодиака остается лишь ждать подходящего момента. Возможно в этом, заключается трудность предстоящего периода, поскольку ваши ожидания все еще не совпадают с реальностью, Козерогу будет трудно оставаться невозмутимым. Однако факт остается фактом, решающий момент уже рядом – в любую секунду вашей жизни может произойти нечто знаковое, пропустить которое никак нельзя. В противном случае вам дорогие Козероги придется еще долго ждать, чтобы ситуация вновь сложилась в вашу пользу. Посоветовать вам в этой неоднозначной ситуации можно лишь отдых – больше отдыхайте, высыпайтесь, копите силы, и главное не торопитесь делать резкие движения, не принимайте решения второпях, напротив, с толком следите за окружающими событиями, выявляйте ключевые моменты, ждите подходящего случая.

Если не знаете где себя реализовать, то ноябре 2010 г. обратите внимание на сферу ваших взаимоотношений с близкими людьми. В этом месяце ваши тесные связи с любимыми вашему сердцу людьми представляют настоящий полигон, где Козероги могут развернуться на славу. Распутать клубок обязательств, обит, недосказанных слов и желаний будет чрезвычайно трудно, но под силу представителям вашего знака зодиака. Воспользуйтесь моментом, поскольку в этом месяце вы как царь Соломон способны найти решение устраивающее каждого.

Неплохо обстоят дела в сфере финансовых интересов Козерога. Поступление доходов от бизнеса либо частной практики в этом месяце значительно возрастет. Кроме прочего в этот период представители вашего знака зодиака интуитивно чувствуют наиболее выгодное направление, по которому можно инвестировать образовавшиеся финансовые излишки для еще более эффективного управления вашими финансовыми средствами.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Козерог