Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на ноябрь 2011 Козерог

Гороскоп для Козерога

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2011 года для знака Козерог.


Ноябрь 2011 года предоставит Козерогу возможности на выбор. Представитель этого зодиакального созвездия будет самым удачливым, он сможет осуществить все свои планы, а также открыть для себя много новых путей. Если Козерог работает в сфере науки, дизайна, образования, искусства и культуры, его талант, творческая одухотворённость могут принести в этом месяце мировую известность. Но даже Козерог, работающий в офисе, или занятый созидательным трудом, может применять творчество в своей работе, как очень весомый аргумент собственной уникальности и значимости.

В ноябре 2011 года Козерог ощутит потребность учиться, повышать квалификацию, посещать семинары. Он обязательно запланирует встречи с интересными людьми, а может быть – поездки по службе, которые также принесут ему много поучительных и интересных моментов. Но в первой декаде месяца Козерог должен опасаться конфликтов на рабочем месте, так как его энергичность и деловитость порой сопровождается эгоцентризмом, несдержанностью, резкостью высказываний в адрес других людей. Если возникнет большой конфликт, его будет очень трудно погасить даже в последующие месяцы, поэтому Козерогу необходимо быть сдержанным и внимательным к своим словам. Вторая декада ноября может быть переломной в деятельности Козерога. Он будет испытывать сомнения по поводу правильности своей работы, метаться между различными видами деятельности, не выбирая в итоге ни одну из них. Козерогу необходимо запастись терпением, быть уверенным в себе, чтобы преодолеть эти кризисные периоды месяца. Тем более, что больших проблем ноябрь ему не сулит. Все испытания Козерог может рассматривать, как простой тест на его способности и выносливость. Чем спокойнее будет представитель этого зодиакального созвездия, тем быстрее он сможет справиться со всеми трудностями. Во второй декаде месяца Козерог получит задание руководства, с которым он справится блестяще. Эта работа может служить первой ступенькой в его карьере. Третья декада месяца потребует от Козерога творческого подхода к работе. Он может с упоением заниматься общественной работой, прекрасно проведёт переговоры на любом уровне. В конце месяца Козерог будет пользоваться авторитетом и уважением в коллективе, сможет сплотить возле себя единомышленников.

Ноябрь 2011 года принесёт Козерогу надежду на повышение материального состояния, но смутные течения месяца вскоре проявятся небольшими потерями средств. Доход представителя этого зодиакального созвездия будет не таким большим, как это кажется вначале, и это обстоятельство может вызвать панику у максималиста-Козерога. Не стоит переживать, а уж тем более – впадать в депрессию, эти трудности носят временный характер. Для того, чтобы сохранить стабильность, Козерогу необходимо планировать свои расходы, и немного умерить желание приобретать дорогие вещи. Не стоит давать крупные суммы денег даже в долг, но и сам представитель этого зодиакального созвездия не должен брать на себя длительных долговых обязательств в этом периоде. Самое разумное – накапливать деньги на банковских счетах, ждать периода, когда их можно заставить работать на себя.

Семейному Козерогу ноябрь 2011 года принесёт умиротворение и спокойствие в личной жизни. Несмотря на трудности в профессиональной сфере, в личных отношениях Козерог будет очень внимательным и максимально сдержанным. Пара переживёт очень романтичный период времени, когда Козерог будет являться инициатором примирения, улучшения отношений. Представитель этого зодиакального созвездия хорошо чувствует необходимость крепкого тыла, и сделает всё возможное, чтобы его не коснулись ссоры и разочарование. Одинокий Козерог будет иметь несколько встреч, которые обещают дать начало романтической привязанности, но он будет очень тревожным, чтобы дать этим отношениям стать действительно счастливыми и прочными.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Козерог