Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на октябрь 2009 Козерог

Гороскоп для Козерога

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Козерог


Козерог - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Для представителей знака зодиака Козерог в октябре 2009 года обязанности и ответственность будут основными темами, которые будут заботить не только вас, но и окружающих вас людей, некоторые из которых активно принимают участие в вашей судьбе. И все же это будет результативный период, Козероги по-прежнему являются лучшими в своем роде и не уступят достигнутые позиции никому даже в условиях жесткой конкуренции.

В профессиональной сфере этот месяц запомниться особенно напряженным графиком рабочего расписания, загруженностью делами, кажущимися вечными деловыми встречами и переговорами. Тем не мене представителям знака Козерог нравится эта жизнь, вы получаете удовлетворение, видя, как благодаря вашим начинаниям, происходят самые оптимистичные изменения. Более того, все, что вы сделаете или скажите, в этом месяце будет иметь еще более сильное воздействие, в октябре даже простым словом Козероги способны управляя массами и изменять ход истории. С другой стороны, эти сверх способности – ахиллесова пята Козерога. Конечно, с одной стороны октябрь 2009г – это период когда вы способны доказать чего стоите на самом деле, доказать что вы способны выдержать неимоверное давление обстоятельств и несмотря ни на что засиять как бриллиант вышедший из-под руки мастера. С другой стороны напряжение, возникающее в этом процессе между вашим желанием быть лидером, вести за своими идеями других людей и необходимостью соблюдать интересы элиты, которой вы, так или иначе, обязаны своим существованием, может привести Козерога к неадекватным или поспешным решениям. Часто слишком простой, и очевидный выбор будет соблазнять вас принять решение, противоречащее вашей позиции. Что же, это испытание достойное великих людей, и поверьте, главное не результат или мнение других людей, по истечению довольно долгого срока все это потеряет для вас значение, а значить будет лишь то, как вы поступили, совпало ли ваше решение с вашими принципами или было сделано в угоду интересам обстоятельств.

Простым житейским потребностям, которым вы так же не чужды, в расписании октября 2009 года места практически не останется. Представители знака зодиака Козерог, хотя и будут пытаться уделять внимание делам домашним и вопросам взаимоотношений с близкими людьми все же не смогут, как говорится удержать руку на пульсе событий такого рода. Все же, постарайтесь уделить толику своего времени своей семье в период 3-5 октября, даже незначительный знак внимания с вашей стороны заложит благоприятный настрой в ваших отношениях с близкими людьми на весь месяц. Единственные кому действительно повезет в этом месяце это одинокие и молодые представители вашего знака, кто не успел обрасти семейными заботами и обязанностями различного характера. Любовную эйфорию молодых представителей вашего знака способна остановить только необходимость следовать заветам коммунистического вождя «учиться, учиться и учиться».

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Козерог