Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на октябрь 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2010 года для знака Козерог.


Для представителей знака Козерог октябрь 2010 года будет очередной ступенькой ведущей вас к заветной цели. Однако в отличие от предшествующих периодов этот второй месяц осени словно создан для того чтобы заряжать вас энергией, воодушевлять на самые амбициозные свершения, вести к победе. Другими словами, удача по-прежнему на вашей стороне, а все что вам нужно для успеха это не стоять на месте, лишь попросите у судьбы то чего вам не хватает, и вы сами удивитесь тем совпадениям, которые приведут вас к желаемому.

В сфере ваших профессиональных интересов активность событий все нарастает и нарастает. В октябре окружающие вас люди особенно хорошо осведомлены о ваших способностях, о том, что вы можете и о том, что имеете за душой. Не меньше осведомлены ваши противники, и конкуренты о том, что вы еще не сделали и о том, на что вы никогда не решитесь, что так же следует брать в расчет при составлении краткосрочных планов. Так или иначе, но к началу третьей декады месяца ваши начинания начнут приносить первые результаты, коллеги и сослуживцы обратят на Козерога внимание, обращаясь к вам за советом и помощью в трудную минуту. Некое выгодное вам предложение о переводе, повышении или предложение бизнес сотрудничества готово вот-вот оказаться у вас в руках.

В сфере взаимоотношений в октябре 2010г возможны разнонаправленные тенденции. При этом отношения даже с друзьями и родственниками находятся в весьма не однородном движении, то ухудшаясь из-за недостойных внимания мелочей, то вновь улучшаясь, чаще всего так же по непонятным вам причинам. Взаимоотношения с любимым человеком и вовсе разнородны, хотя с другой стороны динамичны и интенсивны, так что некоторым представителям вашего знака зодиака это даже понравится. В любом случае в октябре 2010 года Козероги все еще плохо понимают, где их место, а потому ваша личная жизнь может переживать взлеты и падения.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Козерог