Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на октябрь 2011 Козерог

Гороскоп для Козерога

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2011 года для знака Козерог.


В октябре 2011 года Козерогу будет везти в делах. Он будет любимчиком фортуны довольно продолжительное время, и при желании сможет достичь прекрасных результатов и сделать головокружительную карьеру. Даже окружающие люди заметят разительные перемены, которые произойдут с представителем этого зодиакального созвездия. Неожиданно для всех, и даже - для себя самого, он вдруг станет необычайно романтичным и пылким, что, конечно, придаст ему ещё больше шарма и обаяния, привлечёт к его особе много поклонников.

Трансформацию своей жизни в октябре 2011 года Козерог начнёт с того, что организует общение с коллегами и партнерами, выводя его на совершенно новый качественный уровень. Он может стать организатором коллективных мероприятий или совместной работы, что очень хорошо удастся предприимчивому и рассудительному Козерогу. Он без страха и комплексов будет выходить на открытые рабочие споры, вносить свои предложения по работе и даже участвовать в дискуссиях с руководством. Горячность Козерога может привести его на грань межличностных конфликтов, но мудрость не даст ему переступить через неё – он сможет справиться с ситуацией. Всё, что представитель этого зодиакального созвездия будет предпринимать в работе, должно быть не просто революционным – оно должно быть тщательно продумано и спланировано. Хаос, который Козерог может устроить вокруг себя, стараясь браться за многие дела одновременно, помешает ему двигаться дальше - об этом необходимо помнить. С первой декады месяца не лишним будет продумать правильный режим труда и отдыха, потому что излишняя нервозность Козерога, в сочетании с его «трудоголизмом», могут подорвать силы и здоровье. Даже самая сложная работа должна перемежаться с паузами кратковременного расслабляющего отдыха, и тогда со здоровьем Козерога будет всё в порядке. Вторая декада месяца пройдёт под знаменем творчества и общения. Козерог захочет установить новые партнерства, для чего отправится в кратковременную служебную поездку. Не стоит выходить на конфликт с коллегами, если в этом периоде станут возникать нелицеприятные слухи. Козерогу лучше пропускать досужие сплетни мимо ушей, а с окружающими сохранить максимально доброжелательные отношения, чтобы не остаться в работе одному. Третья декада октября будет просто идеальным временем для воплощения в жизнь своих планов, продолжения эффективной работы. Это время несёт только спокойствие, и обязательно уладит те недоразумения между коллегами, которые возникли ранее.

В октябре 2011 года финансы Козерога ожидают значительные расходы, которые изрядно опустошат его казну. Представитель этого зодиакального созвездия должен руководить своим финансовым потоком, чтобы не остаться без копейки в кармане. При оформлении кредита Козерог должен соблюдать обычные меры безопасности своих финансов, чтобы не оказаться жертвой обмана. В октябре не стоит заниматься операциями с ценными бумагами или недвижимостью, мало дивидендов принесёт торговля, а вот вложения в собственное дело, покупки для дома и семьи окажутся очень выгодными для Козерога.

В личной жизни Козерога в октябре 2011 года не всё будет гладко. Конфликты возможны в первой декаде октября, когда представитель этого зодиакального созвездия все свои силы и время посвятит работе. Однако, Козерог сможет вовремя взять себя в руки, и не провоцировать дальнейшее разжигание конфликтов. Вторая декада октября будет более мирной и спокойной. Супруги могут укрепить свои отношения, если организуют совместный отдых в выходные, а также вместе будут заниматься детьми. Не стоит встревать в конфликты между родственниками - в этих отношениях лучше будет держать нейтралитет, чтобы неожиданно не стать виноватым, как это обычно бывает. Одинокий Козерог в первой половине октября будет переживать бурный и страстный, но – увы! – скоротечный роман. Отношения, которые сложатся у него во второй половине октября, обещают стать счастливыми и очень длительными, но за свою любовь Козерогу придётся изрядно побороться.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Козерог