Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на сентябрь 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

сентябрь 2010 года

Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2010 года для знака Козерог.


Чувство личной силы и мощи, чистота мысли и четкость целей – все это с вами дорогие представители знака зодиака Козерог в период сентября 2010 года. В предшествующие периоды вы прошли через многие этапы, которые привели вас сюда, в этом месяце вы мудры, а представление об окружающих событиях настолько точно, что в некоторые моменты вы, кажется как в шахматах, способны предугадывать действия ваших оппонентов на несколько шагов вперед. И потому в вас нет страха, вы четко знаете, на что способны другие люди, а потому на 100% уверенны в своем успехе, решительны в действия и тверды в принимаемых решениях.

В профессиональной сфере в начале сентября возможны незначительные задержки, которые исчезнут, начиная с 13-14 сентября. И хотя основная активность перенесена на вторую половину месяца, в начале сентября в деловой жизни Козерога могут произойти знаковые события, меняющие и корректирующие ваши планы.

Так же в жизни людей этого знака в первой половине месяца могут произойти некие знаковые события, указывающие на путь по которому вам следует идти в дальнейшем. Вероятнее всего вы увидите или прочтете некую информацию, которая словно указующим перстом откроет вам глаза и сконцентрирует внимание на тех вопросах, которые вы ранее по непонятным причинам обходили стороной.

После новолуния 10 сентября вопросы романтического и любовного характера выровняются и перестанут отвлекать ваше внимание от того, что действительно важно. Кроме того, такая ситуация продлится вплоть до 2011 года белого Кролика, так что впереди у представителей вашего знака зодиака хороший период чтобы насладиться душевным спокойствием и воплотить в жизнь намеченные на этот год проекты.

Козерогу не следует забывать о своих друзьях, играющих важную роль в вашей жизни. Фактически, если подумать, многое из того что случалось в вашей жизни в этом году так или иначе завесило от действий ваших друзей. Помните об этом, поддерживайте контакты с вашим окружением, поскольку это влияние будет значительным не только в этом году, но и в не меньшей степени в 2011 г.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2010 Козерог